29.05.2012 08:59
Новости.
Просмотров всего: 2298; сегодня: 2.

Хиты продаж - депозитные продукты с «изюминкой»

Хиты продаж - депозитные продукты с «изюминкой»

По состоянию на 29 мая 2012 года остатки привлеченных средств физических лиц в Дальневосточном банке ОАО «Сбербанк России» составили около 182 млрд.рублей.

В подразделениях банка, работающих на территории Хабаровского и Приморского краев, Сахалинской и Амурской областей, ЕАО, открыто с начала года около 170 тысяч депозитных счетов физических лиц.

В мае частные клиенты Дальневосточного Сбербанка разместили на депозитах «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», «Подари жизнь» около 5 млрд.рублей.

Более 1240 вкладов открыли клиенты Дальневосточного банка ОАО «Сбербанка России» в текущем году по проекту «Подари жизнь». Напомним, что эта депозитная программа носит благотворительную направленность и ориентирована на клиентов, которым не безразлична судьба детей с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Сумма пожертвований дальневосточников за 2012 год превысила 1,5 миллиона рублей.

Вклады «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй» в рублях, долларах и евро можно открыть на индивидуальный срок с точностью до дня, что значительно удобнее, чем вклады с фиксированным сроком. Проценты по вкладам начисляются ежемесячно и доступны для снятия в любое удобное время. Если проценты не востребуются, они автоматически прибавляются к сумме вклада.

Для клиентов старшего возраста по вкладам «Сохраняй», «Пополняй», банк предусмотрел специальные условия. Пенсионерам по этим вкладам предлагается лучшая ставка из возможных в Сбербанке.

Повышенную доходность можно получить, если до 30 июня открыть вклад «Победитель». Новое предложение Сбербанка действует с 30 апреля 2012 года и уже более 4000 клиентов Дальневосточного Сбербанка разместили на таких вкладах свыше 965 млн рублей. Преимуществом вклада «Победитель» является повышенная процентная ставка. Для вкладчиков-участников и инвалидов Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников фашизма установлены более высокие проценты.

Осуществлять операции по пополнению как ранее открытых, так и новых рублевых счетов по вкладам клиенты Дальневосточного Сбербанка могут без посещения офисов - через устройства самообслуживания банка. Пополнить счет по вкладу можно как наличными денежными средствами, так и с международной банковской карты. В рабочие дни платежи зачисляются на счет в режиме реального времени. При совершении операции в выходные или праздничные дни - в первый рабочий день.

Современные банковские технологии стремительно развиваются. Интернет открывает новые, почти неограниченные возможности в сфере финансовых услуг. Дальневосточный Сбербанк предлагает своим клиентам удобные и выгодные возможности хранения денежных средств с использованием системы «Сбербанк ОнЛ@йн». К тому же по вкладам «Сохраняй Онлайн», «Пополняй Онлайн», «Управляй Онлайн» до 31 мая 2012 года действуют повышенные процентные ставки. Открыть такой банковский счет можно в любое удобное время. В текущем году в Дальневосточном Сбербанке открыто более 3 500 вкладов через интернет и общая сумма размещенных таким образом средств, превысила 400 млн рублей.


Ньюсмейкер: Дальневосточный банк Сбербанка России — 499 публикаций
Поделиться:

Группа: Сбербанк России (5873)

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...