01.08.2012 12:54
Консультации.
Просмотров всего: 2448; сегодня: 2.

Построим Вашу Италию

Построим Вашу Италию

Компания «Кусов и Партнёры» занимается строительством загородных коттеджей и 3-х этажных малоквартирных домов.

На сегодняшний день мы осуществляем проект «Итальянская Мечта».

«Итальянская Мечта» - это монолитно-кирпичный дом, выполненный в изысканном стиле. Дом находится в Домодедово, микрорайон Авиационный.

Несмотря на то, что стройка началась недавно, осталось всего лишь 5 свободных квартир.

Компания «Кусов и партнеры» известна на земельном рынке с 2006 года.

Основными направлениями деятельности являются:

1. Развитие и продажа собственных земель в Подмосковье

2. Развитие и продажа партнерских земель

3. Получение разрешительной документации и подключение поселков к сетям и коммуникациям

4. Юридические услуги в области земельного законодательства.

За время свое работы нам удалось добиться многого, например, Мы добились создания регламента по переводу сельскохозяйственных земель в архитектуре Московской области. (Другими словами, создали правила, регулирующие порядок действий по переводу земли).

Помимо этого нам удалось стать компанией № 1 на рынке услуг по изменению вида разрешенного использования земли. Именно нашей компании впервые удалось на законных основаниях изменить вид разрешенного использования земли. Наши клиенты получают возможность распоряжаться землей в полной мере и осуществлять свое право на собственность. Мы гордимся своими победами, и каждый день стараемся сделать так, что бы их стало еще больше.

Об объекте ЖК «Итальянская мечта»

В микрорайоне Авиационный города Домодедово находится новостройка «Итальянская мечта» – это клубный трехэтажный монолитно-кирпичный дом. Квартиры предлагаются свободной планировки площадью от 35 кв.м с возможностью объединения. Также имеются просторные двухуровневые квартиры.

Отличное транспортное сообщение позволит жителям Москвы и области достаточно быстро добираться до жилого комплекса «Итальянская мечта» на метро, маршрутном такси, автобусе, собственном автомобиле или на электричке.

Основные характеристики и преимущества ЖК «Итальянская мечта»

Всего в двадцати двух километрах от Московской Кольцевой автодороги можно приобрести комфортное жилье по стоимости первоначального взноса за квартиру, оформляемого застройщиками на покупателя.

ЖК «Итальянская мечта» располагается на огороженной территории, на которой можно найти и места для парковки машин, и уютную площадку для детских игр.

Квартиры в Домодедово предполагают использование всей развитой городской инфраструктуры, в которую входят торговые центры, детские сады, магазины, поликлиники и многое другое.


Ньюсмейкер: Кусов и партнеры — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...