20.08.2012 13:37
Новости.
Просмотров всего: 5026; сегодня: 3.

ГП ЮНИТЕСТ приглашает специалистов по неразрушающему контролю на выставку

ГП ЮНИТЕСТ приглашает специалистов по неразрушающему контролю на выставку

Группа предприятий ЮНИТЕСТ примет участие в специализированной выставке приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля «Дефектоскопия-2012». На стенде ЮНИТЕСТ будет представлено оборудование цифровой радиографии и рентгенографии, магнитопорошковые приборы. Мероприятие пройдет с 4 по 6 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге.

Выставка «Дефектоскопия» - первая в России специализированная выставка, нацеленная на практическое применение современных средств неразрушающего контроля и технической диагностики во всех отраслях промышленности, транспорта и строительства. Посетители выставки 2012 года смогут познакомиться с актуальными предложениями оборудования и расходных материалов для неразрушающего контроля и технической диагностики, обсудить специализированные профессиональные вопросы в рамках деловой программы мероприятия.

Уникальным событием «Дефектоскопии-2012» станет контрольно-диагностический полигон, на котором посетителям будет предоставлена возможность испытать приборы неразрушающего контроля на реальных объектах непосредственно в выставочном павильоне.

Географическое расположение выставки 2012 года позволит петербургской компании продемонстрировать широкий спектр действующего оборудования для неразрушающего контроля собственной разработки. Вниманию посетителей стенда ГП ЮНИТЕСТ будут представлены:

• комплекс цифровой радиографии ГРАДИЕНТ на основе сканера и запоминающих пластин;

• переносной рентгеновский аппарат серии РПД;

• портативные магнитопорошковые приборы МАГНИТЕСТ Д15 и МАГНИТЕК Д16.

Квалифицированные специалисты компании будут готовы ответить на вопросы заинтересованных специалистов и оказать консультации по подбору оборудования, которое сможет наиболее эффективно решать конкретные прикладные задачи неразрушающего контроля.

«Группа предприятий ЮНИТЕСТ, один из старейших игроков российского рынка оборудования для неразрушающего контроля, является регулярным участником выставки «Дефектоскопия», - рассказывает Светлана Кошеверская, директор по развитию бизнеса ГП ЮНИТЕСТ. – Благодаря тому, что выставка 2012 года проходит в нашем родном городе, мы сможем представить больше действующего оборудования, оказать максимально возможную консультативную поддержку. Надеемся, что стенд компании посетят многие из наших существующих и потенциальных заказчиков».

Даты проведения: 4-6 сентября 2012 г.

Место проведения: Выставочный комплекс «Михайловский манеж», Санкт-Петербург, Манежная пл. д. 2.

Познакомиться с более подробной информацией о выставке, а также получить бесплатный электронный пригласительный билет можно на сайте мероприятия по адресу: old.restec.ru/exhibitions/featured/defectoscopy/index.ru.html

Справка о Группе предприятий «Юнитест»

Группа «Юнитест» (www.unitest.com.ru) — объединение динамично развивающихся предприятий, являющихся разработчиками, производителями и поставщиками всего спектра продукции, комплексных решений и услуг в области неразрушающего контроля. С состав «Юнитест» входят такие широко известные на рынке оборудования для неразрушающего контроля компании как ЗАО «Юнитест-Рентген», ЗАО «Синтез НДТ», ЗАО «Виматек» и Ассоциация «Аэротест».

Объединив значительный научный потенциал, талантливых разработчиков и конструкторов, а также производственные возможности в одну группу, «Юнитест» обеспечивает своих заказчиков оборудованием с уникальными техническими характеристиками при высоком качестве и весьма доступных ценах. Тесное сотрудничество с представителями ведущих производителей высококачественного оборудования (Spellman, Comet, Gulmay, Durr NDT, GE Inspection Technologies, Siemens, Kluver, Envision) и накопленный опыт работы в различных отраслях промышленности позволил группе предприятий занять лидирующие позиции в области неразрушающего контроля.

Справка о выставке «Дефектоскопия»

Это мероприятие, ориентированное на практическое применение современных средств неразрушающего контроля и технической диагностики в промышленности, на транспорте, в строительстве. С 2000 года выставка «Дефектоскопия» проводится в разных регионах России, в том числе в Санкт-Петербурге, Перми, Томске, Волгограде и Уфе. За годы проведения она зарекомендовала себя как место встречи ученых, разработчиков, производителей и поставщиков со специалистами-практиками со всех регионов России, она поддерживает высокий статус делового выставочного мероприятия, интерес к которому ежегодно возрастает среди специалистов.


Ньюсмейкер: Юнитест-Рентген — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...