17.09.2012 15:21
Новости.
Просмотров всего: 1947; сегодня: 1.

Вышла новая версия ELMA 3.1

Вышла новая версия ELMA 3.1

Вышла новая версия системы ELMA 3.1, в которой мы подготовили ряд особенно важных и интересных новых функций и улучшений. Многие изменения системы изначально основывались на обратной связи и пожеланиях наших клиентов.

В релизе был реализован ряд фундаментальных решений, которые готовились долгое время и, наконец, доступны для пользователей системы ELMA.

Ниже представлен краткий перечень новинок версии. В ближайшие дни будет доступно детальное описание нового функционала.

Основные новые функции и возможности системы ELMA 3.1

- ELMA: Управление показателями

- ELMA for iPad

- ELMA Portal Connector

- MS Visual Studio Plug-in

- ELMA Offline Connector

- Новые возможности управления проектами

- Новые возможности работы с документами

- Новые возможности Календаря

- Изменения в отчетах

ELMA: Управление показателями

Новый продукт системы ELMA, позволяющий реализовать в компании принципы целевого управления и вознаграждения по результатам труда. Внедрение приложения позволит сформировать набор целевых показателей эффективности (КПЭ, KPI) и наладить оперативный контроль достижения плановых значений показателей в разрезе целей и стратегии развития компании (реализация механизма BSC или Сбалансированной карты показателей).

Узнать стоимость ELMA: Управление показателями

ELMA for iPad

Наше официальное приложение для iPad, позволяющее обеспечить полноценную удобную работу с ELMA с планшетных компьютеров iPad.

Приложение «ELMA for iPad» предназначено в первую очередь для руководителей и нацелено на поддержку быстрого принятия управленческих решений. Позволяет с пользой проводить время в дороге, контролируя работу своей организации дистанционно. Решение позволяет работать с документами и поручениями.

В ближайшее время появится возможность загрузить приложение на свой iPad из AppStore.

ELMA Portal Connector

Возможности Portal Connector позволяют легко и быстро интегрировать функционал системы ELMA в интерфейсе популярных портальных решений или в интерфейсе другой системы ELMA. На данный момент реализован в двух решениях: ELMA for Bitrix Корпоративный портал

и ELMA for SharePoint

Используя удобный и привычный интерфейс корпоративных порталов 1C: Bitrix Корпоративный Портал или Microsoft SharePoint, можно полноценно работать с функциональными возможностями продуктов системы ELMA: запускать бизнес-процессы, просматривать задачи, следить за показателями, контролировать ход течения проектов и т. д.

Благодаря Portal Connector становится возможным использование портлетов и функций ELMA в корпоративных порталах Bitrix и SharePoint.

Интеграция посредством Portal Connector нескольких систем ELMA позволяет удобным образом организовать информационную систему подразделений крупной компании, обеспечивая на необходимом уровне обмен информацией между системами подразделений.

MS Visual Studio Plug-in

Плагин для разработчиков, позволяющий заниматься разработкой расширений системы в удобной и привычной среде Microsoft Visual Studio.

Описание объектной модели в системе ELMA основано на использовании метаданных. Для создания и редактирования метаданных (создания типов сущностей, перечислений) используется плагин к Visual Studio, позволяющий визуально описывать модель системы.

ELMA Offline Connector

Дает разработчикам возможность создавать приложения, использующие систему ELMA в качестве источника данных, но при этом работающие и без прямой связи с системой (то есть в Offline-режиме). Например, это могут быть приложения для мобильных устройств или корпоративные веб-сервисы (такие как онлайн магазин или портал).

Новые возможности управления проектами

Множество изменений коснулось работы приложения «ELMA: Управление проектами». Теперь менеджеры проектов могут работать еще удобнее и эффективнее!

Новые возможности работы с документами

В частности, значительной оптимизации действий пользователя получил процесс регистрации документов – благодаря новым механизмам можно делать это быстрее. Также появилась возможность осуществлять удаление документов из хранилища документов и отправлять неактуальные документы в архив.

Новые возможности Календаря

В Календаре системы ELMA 3.1 появилась возможность работы с Интернет-календарями.

Изменения в отчетах

Значительно доработана и изменена система построения отчетов, что сделало процесс самостоятельного создания отчетов гораздо проще!

Кроме того, в ELMA 3.1 сделано большое количество всевозможных небольших улучшений системы!

Ознакомиться с новыми возможностями системы можно посмотрев демо-версию онлайн, либо скачав бесплатную демо-версию.

18 сентября 2012 года в 11.00 МСК состоится вебинар "Обзор новой версии ELMA 3.1", на котором вы узнаете о функционале новой версии ELMA 3.1.


Ньюсмейкер: EleWise — 170 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...