08.11.2012 11:36
Новости.
Просмотров всего: 2984; сегодня: 3.

Сервис check в АРТЕКС. Выгодный шиномонтаж и диагностика в подарок

Сервис check в АРТЕКС. Выгодный шиномонтаж и диагностика в подарок

Настало время активно готовиться к новому сезону! В преддверии зимы мы решили поднять нашим клиентам настроение и подготовили несколько сервисных предложений.

Предложение для новых клиентов.

Вы ранее обслуживали Ваш автомобиль Jaguar или Land Rover в другой компании, и теперь решили пройти ТО в техническом центре компании АРТЕКС?

Вас ждут два приятных сюрприза:

• Сертификат на проведения шиномонтажа со скидкой 15%*

• Бесплатная проверка основных компонентов Вашего автомобиля

*Срок действия акции до 1 декабря 2012 г.

Предложение для всех клиентов компании АРТЕКС.

Если Вы, как сознательный автолюбитель, приехали вовремя менять сезонную резину в период до 01 декабря 2012 года, Вас также ожидают бонусы:

• Сертификат на проведение технического обслуживания со скидкой 10% на работы

• Бесплатная проверка износа тормозных механизмов

• Бесплатная проверка основных компонентов Вашего автомобиля

Акция действует только при обращении клиентов с 2 января по 15 февраля 2013 г.

Зима – время, когда к своему автомобилю надо прислушиваться с двойным вниманием. Мы приглашаем Вас заехать в наш технический центр и узнать все подробности о его состоянии.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела сервиса компании АРТЕКС по телефону.

Справка о компании АРТЕКС

Компания АРТЕКС работает на рынке с 1995 года и является одним из лидирующих официальных дилеров Jaguar Land Rover в России.

Помимо продажи автомобилей и послепродажного обслуживания АРТЕКС занимается реализацией аксессуаров и запчастей для автомобилей Jaguar Land Rover, предлагает услуги по кредитованию и страхованию, осуществляет продажу автомобилей по схеме Trade-in.

С апреля 2009 года компания АРТЕКС включена в программу Jaguar Land Rover Selected – продажа сертифицированных автомобилей с пробегом.

По результатам глобального исследования по контролю качества обслуживания клиентов, которое регулярно проводит Jaguar Land Rover Россия, одним из лидеров по качеству обслуживания клиентов в России, является компания АРТЕКС. Программа инициирована импортером и подразумевает под собой комплексный мониторинг работы дилера на этапе продажи и постпродажного обслуживания автомобилей и проверяет качество ремонта автомобилей.


Ньюсмейкер: АРТЕКС — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...