12.11.2012 08:16
Новости.
Просмотров всего: 2272; сегодня: 1.

3 ноября открылись сразу три «ЭКО-маркета» общей площадью 4000 м. кв

3 ноября открылись сразу три «ЭКО-маркета» общей площадью 4000 м. кв

3 ноября 2012 года в разных городах Украины открылось сразу 3 новых магазины Сети экономных супермаркетов «ЭКО-маркет». Так, на Донеччине заработало сразу 2 магазина: в Краматорске (площадь – 800 м. кв.) и в Красноармейске (площадь около 2500 м. кв.). Еще один «ЭКО-маркет» этого дня был открыт в Полтаве – его площадь составляет 600 м. кв.

Таким образом, общая площадь новооткрытых в начале ноября магазинов Сети «ЭКО-маркет» составила почти 4000 м. кв.

Следует отметить, что место для каждого нового «ЭКО-маркета» тщательно продумывалось. И если «красноармейский» супермаркет был первым в городе (он расположен вблизи одной из основных транспортных магистралей Красноармейска), то в Краматорске открыт уже 3-й, а в Полтаве – 4-й по счету магазины Сети. Соответственно, в этих городах подыскивались места в районах, отдаленных от прочих супермаркетов «ЭКО-маркет», дабы жители разных районом также могли совершать экономные покупки вблизи своего дома.

Жительница Краматорска Виктория Суббота так прокомментировала открытие «ЭКО-маркета» в своем районе: «Мы очень рады, что в нашем микрорайоне открыт удобный и экономный супермаркет. Раньше нам приходилось ездить в другую часть города, чтобы попасть в «ЭКО-маркет», а теперь магазин расположен рядом с домом. У меня двое детей, мы рады, что сможем покупать акционные товары со скидками и экономить семейный бюджет»*.

Оценили новооткрытый «ЭКО-маркет» гипер-формата и жители Крассноармейска. Анатолий Бровченко, один из первых посетителей нового магазина, прокомментировал: «Сегодня, когда я увидел ассортимент товаров в «ЭКО-маркете» и демократичные цены – очень обрадовался. Если тут будет так всегда, то и на рынок нет смысла ездить и тратить время в поисках свежих и недорогих продуктов, потому что теперь прямо у моего дома такой отличный магазин. Это очень удобно! Чувствуется забота о покупателях»*.

А пенсионерка из Полтавы Ирина Петровна, также посетившая новый магазин Сети в своем городе, нашла в нем такие явные преимущества: «Живу недалеко от нового магазина, поэтому когда узнала, что его открывают, решила пойти. И знаете – не пожалела. Хотя покупателей сегодня очень много, но возле касс очередей практически нет, так как девушки-кассирши очень расторопны. Да и товар разложен так, что удобно выбирать. И цены не прячут: они написаны большими цифрами. Для меня, например, это важно, ведь даже без очков все рассмотрела»*.

Традиционно, открытие новых «ЭКО-маркетов» сопровождалось праздничными концертами, развлечениями для всей семьи и розыгрышами ценных призов.

*Цитаты посетителей взяты из материалов местных изданий об открытии магазинов сети «ЭКО-маркет» в Краматорске, Полтаве и Красноармейске.

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» на данный момент насчитывает 93 супермаркета в 32 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».


Ньюсмейкер: ЭКО-маркет — 168 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...