31.05.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3135; сегодня: 2.

«Сделано в Петербурге» - сделано в ПСК «Пулково»

«Сделано в Петербурге» - сделано в ПСК «Пулково»

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» и два входящих в её состав предприятия признаны лауреатами отраслевых конкурсов «Сделано в Петербурге-2006», проводимых под эгидой правительства Санкт-Петербурга. На состоявшейся торжественной церемонии награждения дипломы лауреатов и памятные знаки были вручены президенту ПСК «Пулково», Заслуженному строителю России Валерию Климову, генеральному директору ЗАО «Петропанель» Владимиру Гоменюку и генеральному директору ОАО «Аэропортстрой» Михаилу Климову.
ПСК «Пулково» победа присуждена за высокие показатели качества проектирования и строительства промышленных и гражданских зданий I и II уровней ответственности.
ЗАО «Петропанель» стало лауреатом в номинации «Продукция производственно-технического назначения» (стеновые и кровельные сэндвич-панели).
ОАО «Аэропортстрой» – лауреат в номинации «Работа и услуги» (проектирование, разработка, производство и монтаж металлоконструкций).
Конкурсы по качеству «Сделано в Петербурге» проводят Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли правительства Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургское государственное учреждение «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг». Основной целью ежегодных конкурсов является выявление наиболее качественных товаров и услуг, производимых предприятиями города, для их дальнейшего продвижения на межрегиональные и международные рынки под маркой «Сделано в Петербурге». Кроме того, одной из главных задач, решаемых в ходе проведения конкурса, является доведение до потребителей объективной информации о производителях, обеспечивающей формирование положительного имиджа ведущих предприятий города и поддержания их деловой репутации.
Победа в отраслевом конкурсе «Сделано в Петербурге-2006» – не первое признание успехов ЗАО «Петропанель» в сфере производства высококачественной продукции. Предприятие является лауреатом Премии правительства Санкт-Петербурга по качеству 2005 года, а недавно ЗАО «Петропанель» присвоено звание «Лидер регионального бизнеса».
* ПСК «Пулково» - ведущая компания на Северо-Западе России, выполняющая собственными силами весь комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу любых промышленных и гражданских зданий с использованием металлокаркасов и сэндвич-панелей.
Основу корпорации составляют два хорошо известных петербургских предприятия – ОАО «Аэропортстрой» с 65-летним генподрядным опытом строительства сложнейших промышленных и гражданских объектов и ЗАО «Петропанель», завод нового поколения по производству стеновых и кровельных сэндвич-панелей класса Премиум и Люкс.
В состав ПСК «Пулково» также входят современные проектное бюро, завод металлоконструкций производительностью до 1000 тонн продукции в месяц, предприятия по выпуску противопожарных дверей, антивандальных металлических дверей и воротных систем разных типов, товарного бетона, оконных и дверных конструкций из металлопластика.
Весь производственный цикл ПСК «Пулково» – проектирование, производство, монтаж металлоконструкций и сэндвич-панелей – соответствует международным стандартам, что подтверждено сертификатами соответствия системы менеджмента качества предприятий требованиям стандарта ISO 9001:2000.


Ньюсмейкер: Промышленно-строительная корпорация Пулково — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...