28.01.2013 17:18
Новости.
Просмотров всего: 7431; сегодня: 2.

Фабрика кухни «ZETTA» на выставке Living Kitchen

Фабрика кухни «ZETTA» на выставке Living Kitchen

24 января руководство Фабрики кухни «ZETTA» посетило международную ярмарку кухонь Living Kitchen, проходившую в рамках выставки Imm Cologne в городе Кёльн. На выставке были представлены производители кухонь Германии и Италии.

На сегодняшний день основной тенденцией на Европейском рынке кухонной мебели является производство кухонь в стиле модерн. В связи с этим, основными моделями в экспозициях ярмарки были представлены кухни с глянцевыми, крашеными фасадами и фасадами, имитирующими текстуру древесины. Среди крашенных, глянцевых фасадов явным фаворитом были фасады серого, белого и бежевого цвета. Это ещё раз подтвердило то, что Фабрика кухни «ZETTA» своевременно ввела в свой ассортимент данные цветовые решения для кухни модели «Аркобалено». Представленные на выставке модерновые фасады с текстурой дерева также продемонстрировали, что новая модель кухни «Верона» от Фабрики «ZETTA» находиться сейчас в Европейском тренде.

В ходе ознакомления с продукцией производителей кухонь, представители Фабрики кухни «ZETTA» пришли к выводу, что при производстве кухонь Фабрика «ZETTA» более тщательно подходит к выбору фурнитуры и внутреннему содержанию корпусов. Это прослеживается даже в мелочах. Например, большинство европейских производителей, в отличие от Фабрики «ZETTA», не делают заглушки для перфорации корпусов, стеклянные полки устанавливаются на обычные металлические штифты, в шкафах нет противопыльных уголков, всех тех мелочей, которые дают кухне законченный вид.

При этом руководство Фабрики «ZETTA» из выставки также извлекло для себя несколько интересных интерьерных решений, цветовых сочетаний фасадов и столешниц, которые будут применяться в производстве кухонь. В ходе выставки был виден также общий тренд в использовании стекла в кухнях. В основном - это обычное прозрачное стекло или тонированное без рисунка и фацета.

Также на выставке были представлены кухни с дизайнерским решением, но не удобные при повседневной эксплуатации, например с автоматическими жалюзи из стекла, вместо фасадов или складные фасады из камня длиной более 3 метров. Также и наоборот, некоторыми производителями были использованы интересные сочетания гладких фасадов, спокойных цветов в комбинации с яркими шкафами и ящиками.

Living Kitchen проводится для самых разных профессиональных кругов от поваров-любителей и гурманов до производителей кухонь и любителей дизайна интерьеров. Выставка проходит раз в два года. На выставке, посвященной кухонной тематике были представлены 185 производителей из 22 стран мира, площадь выставки составила 42000 кв. метра. Выставку посетили в общей сложности 142 000 специалистов. Выставка прошла под девизом «Страсть к кухне».


Фабрика кухонной мебели «ZETTA» существует с 1998 года. За 15 лет работы на рынке кухонь компания накопила колоссальный опыт в создании идеального кухонного пространства на долгие годы. Качество производимой продукции позволяет давать 12 летнюю гарантию нашим покупателям.

Мы знаем ценность и важность кухни для дома. И поэтому дизайнеры фабрики «ZETTA» ежегодно разрабатывают новые усовершенствованные и удобные по функционалу модели кухонь, которые собираются из итальянских комплектующих в России на собственной фабрике. В производстве кухонь мы используем итальянские фасады.

Мы создаем мебель для идеального обустройства кухонного пространства.

Фабрика кухонной мебели «ZETTA» оснащена современное производство, оснащенное лучшим немецким и итальянским оборудованием. Тщательный отбор поставщиков позволяет использовать в производстве мебели только лучшие европейские комплектующие и материалы проверенные годами и соответствующие всем техническим требованиям.


Фабрика кухни «ZETTA» на выставке Living Kitchen.

Фабрика кухни «ZETTA» на выставке Living Kitchen.

Фабрика кухни «ZETTA» на выставке Living Kitchen.

Фабрика кухни «ZETTA» на выставке Living Kitchen.

Фабрика кухни «ZETTA» на выставке Living Kitchen.

Фабрика кухни «ZETTA» на выставке Living Kitchen.


Ньюсмейкер: Фабрика кухонной мебели Zetta — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...