04.03.2013 16:48
Новости.
Просмотров всего: 5654; сегодня: 1.

Презентация технологии Tender.Pro в Международном выставочном центре

Презентация технологии Tender.Pro в Международном выставочном центре

Презентация «Технологии проведения электронных закупок/продаж товаров и услуг для предприятий Украины» будет представлена 28 марта 2013 г. с 11:00 до 13:00 в Международном выставочном центре, по адресу: Украина, г. Киев, Броварской пр.15. Организатор: «ТендерПро».

Цель презентации: Познакомить слушателей с технологиями электронных торгов Tender.Pro и teclot.com, а также раскрыть особенности внедрения информационно – технического комплекса электронных закупок на украинских предприятиях разных форм собственности.

Система TenderPro автоматизирует торгово-закупочные процедуры на предприятии и позволяет оптимизировать систему снабжения. Основным принципом действия площадки ТендерПро является независимость, что повышает прозрачность проводимых конкурсов и позволяет достичь максимально конкурентных торгов. Заявки, поданные через систему, фиксируются и не могут быть удалены или скрыты. Для закупок, требующих конфиденциальности, проводятся закрытые конкурсы - доступ к ним имеют только приглашенные компании.

Платформа электронных торгов teclot.com разработана для международных торгов. Решение Теклот предназначено для проведения торгов в сети интернет для нужд коммерческих организаций. На основе данной технологии возможна разработка индивидуального функционала для решения нестандартных бизнес-задач крупных корпоративных заказчиков Украины.

Вопросы презентации:

• Особенности внедрения электронных закупок на украинских предприятиях разных форм собственности. Примеры успешных и неудачных внедрений. Разбор ошибок.

• Аукционы, Тендеры, Запросы котировок — сравнительный обзор процедур конкурентных закупок.

• Процедура внедрения системы электронных закупок. Примеры оптимального использования технологии конкурентных закупок при организации материально — технического обеспечения предприятия или холдинга.

• Внедрение системы электронных закупок в холдингах. Интеграция межкорпоративной электронной торговой площадки В2В www.Tender.Pro c корпоративными информационными системами.

• Управление цепочками поставок с помощью межкорпоративных электронных систем.

• Оптимизация закупок ТМЦ по объемам и срокам в рамках использования возможностей межкорпоративных систем закупок.

• Использование открытого структурированного промышленного каталога «Номенклатура товаров» на предприятиях, как корпоративного справочника материалов.

Для практического ознакомления с технологией электронных конкурентных закупок участникам семинара, ранее не работавшим в системе, будет предоставлен 1 месяц бесплатной работы в системе TenderPro по выбранному тарифному плану.

Участникам семинара, зарегистрированным в системе TenderPro, будет повышен общий рейтинг в системе «За повышение квалификации специалистов компании в области электронных закупок».

Участие в презентации бесплатное.

Время и место проведения презентации:

г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской пр.15, ст. м. «Левобережная», Павильон №3, вход 3А, Конференц-зал №13 (второй этаж)

11.00 – 13.00 28марта 2013 года.


Компания "ТендерПро" является лидером в области технологических решений организации электронных систем закупок.

Экономические кризисы последних лет сформировали потребность в современных инструментах ведения бизнеса. Грамотные руководители понимают необходимость автоматизировать процессы. Перевод закупочной деятельности на электронные торговые площадки позволяет сделать процесс прозрачным, быстрым и эффективным. Компания «ТендерПро» предлагает готовые решения и отточенные процедуры ведения торгово-закупочной деятельности.


Ньюсмейкер: ТендерПро — 133 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...