20.05.2013 12:08
Новости.
Просмотров всего: 6223; сегодня: 4.

Новые медицинские мини-программы в Canyon Ranch Hotel & Spa

Новые медицинские мини-программы в Canyon Ranch Hotel & Spa

Отель Canyon Ranch Hotel & Spa (Майами) представляет 6 специальных оздоровительных мини-программ, которые помогут добиться прекрасных результатов всего за несколько дней.

«Наши программы перевернут Ваш подход к уходу за собой, - говорит Карен Коффлер, доктор медицинских наук и директор по медицине в Canyon Ranch Miami Beach. – Не обязательно тратить много времени, важно просто сделать небольшой шаг в направлении здорового образа жизни».

• Mini Stress-Buster – Борьба со стрессом: этот пакет за 750 долларов включает массаж, иглоукалывание и медитацию. Он поможет справиться со стрессом и сбросить умственное напряжение. 50-минутная сессия иглоукалывания помогает успокоиться, 50-минутная процедура по выработке энергии позволяет достичь еще более глубокого расслабления, 50-минутный массаж и 50-минутный сеанс медитации закрепляют достигнутое состояние. В пакет также входит CD-диск с отобранными медитациями.

• Mini Bone Health – Здоровье костей: Разработанный для тех, кто озабочен состоянием костей, но не знает, как сделать их сильнее, этот пакет за 1200 долларов уделяет особое внимание естественному оздоровлению и включает проверку плотности костей, 50-минутную консультацию по лечебной физкультуре, 50-минутную консультацию по питанию и 25-минутную консультацию с терапевтом.

• Mini Shed the Weight – Потеря веса: Созданный для тех, кто борется с лишним весом, этот пакет за 1200 долларов включает анализ состояния тела, 2 сеанса проверки уровня метаболизма, 50-минутную фитнес-консультацию, 50-минутную консультацию по питанию и 50-минутную беседу с терапевтом.

• Mini Energizer Retreat - Энерджайзер: Капризный и недостаточно креативный? Этот пакет за 750 долларов вдохновляет на изменения с помощью 30-минутного сеанса медитации, 50-минутной сессии иглоукалывания или оздоровительной энергии, 50-минутной консультацию по питанию и 50-минутной сессии абхъянги.

• Mini Detox - Детокс: Направленный на вывод токсинов из организма и восстановление жизненной силы, этот пакет за 1200 долларов включает 50-минутную консультацию с терапевтом, 50-минутную консультацию по питанию, два напитка, выводящих токсины, ежедневно, 140-минутное аюрведическое очищение травами и 50-минутное детокс-обертывание.

Расположенный на модной улице Collins Avenue, отель Canyon Ranch Hotel & Spa в Майами – это первый национальный бутик-отель класса люкс, специализирующийся на здоровье. Занимающий территорию площадью 24 тыс. кв. м, где некогда располагался исторический отель Carillon, это отреставрированное великолепное здание было вновь открыто в ноябре 2008 года. Гостям предлагается размещение в роскошных апартаментах и резиденциях. Здесь расположился крупнейший оздоровительный спа-центр во Флориде.


Новые медицинские мини-программы в Canyon Ranch Hotel & Spa

Новые медицинские мини-программы в Canyon Ranch Hotel & Spa

Новые медицинские мини-программы в Canyon Ranch Hotel & Spa


Ньюсмейкер: Canyon Ranch Hotel & Spa — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...