12.07.2013 12:13
Новости.
Просмотров всего: 3694; сегодня: 1.

Фиксируем летний результат

Фиксируем летний результат

Не секрет, что к лету многие стараются стать стройнее и избавляются от лишнего веса. Но часто, спустя некоторое время, утраченные килограммы возвращаются вновь. Как же этого избежать? Ведь важно не только снизить вес, но и успешно поддерживать его впоследствии. Главная задача на оставшийся год – сохранить идеальную фигуру и закрепить достигнутый результат.

Оптимальное решение этой задачи – активный образ жизни и здоровое питание. Если вы хотите всегда быть в форме, лучше постараться снизить тягу к сладким продуктам и ограничить потребление углеводов, что поможет более комфортно и эффективно контролировать свой вес. Ведь перекусы сладкими, высокоуглеводными продуктами являются одной из основных причин неудачных попыток снижения веса.

Стройная фигура дается ценой усилий – нередко приходится выбирать между вкусным и полезным. К тому же здоровый рацион должен быть сбалансированным по всем необходимым веществам – белкам, жирам, углеводам, витаминам и минералам. Поэтому высококалорийные «пустые» сладости лучше исключить. Но так иногда хочется побаловать себя чем-нибудь вкусненьким!

Компания Herbalife – эксперт в области сбалансированного питания – предлагает здоровые и сбалансированные продукты, которые эффективно помогают контролировать свой вес и поддерживать стройность. А еще ими можно полакомиться с пользой для фигуры!

Батончик Формула 1 Экспресс содержит сбалансированную комбинацию питательных веществ – натуральный белок, полезную клетчатку и более 20 витаминов и минералов. Вы получаете все преимущества сбалансированной еды в удобном «карманном» формате, а высокое содержание белка и клетчатки надолго обеспечивает чувство сытости. К тому же один батончик содержит всего 207 ккал, и вы можете быть уверены, что не потребляете лишних калорий. Батончик имеет два потрясающих вкуса – Шоколадный и Ягодный! А благодаря удобной упаковке, вы можете наслаждаться им в любое время и в любом месте: в офисе, в пробке и даже на ходу!

Протеиновые батончики от Herbalife – лакомство, которое помогает контролировать вес и сохранять стройность фигуры. В одном батончике всего 140 калорий и целых 10 г натурального белка, который незаменим для эффективного контроля веса и обеспечивает более длительное чувство сытости. К тому же Протеиновые батончики покрыты настоящим молочным шоколадом и представлены в трех великолепных вкусах – Ваниль-миндаль, Шоколад-арахис и Лимон.

Биологически активная добавка к пище Желтые таблетки – простой способ сократить потребление высококалорийных продуктов. Они содержат хром и экстракт гарцинии камбоджийской. Хром играет важную роль в метаболизме инсулина и способствует поддержанию уровня сахара в крови в пределах нормы, то есть помогает снизать тягу к высокоуглеводным продуктам. Гарциния камбоджийская является источником гидроксилимонной кислоты, которая способствует превращению углеводов в гликоген, не давая превратиться им в жир.

Сохранять стройность можно легко и комфортно, а главное – в любой ситуации: на работе и в отпуске, в суете городской жизни и на роскошном курорте! Радоваться своей идеальной фигуре и поддерживать превосходный результат можно не только летом, но и весь год!


Фиксируем летний результат

Фиксируем летний результат


Ньюсмейкер: Herbalife — 190 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...