23.08.2013 14:25
Новости.
Просмотров всего: 5768; сегодня: 1.

Фонд Посевного финансирования Microsoft принимает заявки на гранты до конца сентября

Фонд Посевного финансирования Microsoft принимает заявки на гранты до конца сентября

PayOnline (http://www.payonline.ru/), партнер глобальной международной программы корпорации Microsoft по поддержке стартапов Microsoft BizSpark, рад сообщить о начале приема заявок на гранты Фонда Посевного финансирования Microsoft. Подать заявку, побороться за инвестиции и получить средства на развитие своего проекта могут стартапы, зарегистрированные в программе BizSpark.

Для того чтобы побороться за один из грантов, предоставляемых Фондом Посевного финансирования Microsoft, необходимо подать заявку через электронную форму до 29 сентября. К подаче заявок допускаются только стартапы, зарегистрированные в программе BizSpark.

Стать участником программы BizSpark в России совсем несложно. Представителю стартапа нужно связаться с одним из партнеров BizSpark, например, с процессинговым центром PayOnline, или подать заявку на сайте BizSpark. PayOnline помогает стартапам зарегистрироваться в BizSpark и предоставляет участникам программы BizSpark ряд собственных бонусов: бесплатное подключение приема безналичных платежей на сайте проекта, консалтинг по вопросам интернет-платежей, бесплатное участие в вебинарах PayOnline.

Если стартап соответствует требованиям к участникам программы, его заявка будет рассмотрена в течение 5 дней, и он станет членом BizSpark на 3 года. Участие в программе бесплатное. Каждый участник программы BizSpark, вне зависимости от результата рассмотрения Фондом заявки на грант, получает пакет бонусов от Microsoft. В пакет включены лицензионное программное обеспечение Microsoft, аккаунты для разработки и размещения приложений в Windows Store, облачный хостинг Windows Azure ($150 в месяц на 8 разработчиков).

После регистрации в BizSpark необходимо подать заявку в Фонд Посевного финансирования Microsoft до 29 сентября включительно.

Если вы заинтересованы в борьбе за грант от Microsoft, рекомендуем не откладывать вступление в BizSpark на конец сентября, а сделать это прямо сейчас!

О программе Microsoft BizSpark

Microsoft BizSpark - международная программа для стартапов, которая позволяет:

• Получить бесплатный доступ к новейшим технологиям.

• Получить бесплатную экспертную поддержку.

• Привлечь внимание к своему проекту и выйти на новые рынки.

Участники Microsoft BizSpark бесплатно получают лицензионное программное обеспечение Microsoft для дизайна, разработки, тестирования продуктов и для размещения сервисов в Интернете, а также:

• Бесплатные ресурсы облачного хостинга Windows Azure.

• Бесплатный доступ к Windows Store и к Windows Phone Marketplace.

• Помощь в привлечении финансирования.

• Поддержку в продвижении проекта на международный рынок.

• Ряд дополнительных преимуществ от партнеров по сообществу BizSpark!

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга (http://www.payonline.ru/products/) более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием платежей на сайте (http://www.payonline.ru/faq/). География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Ссылка по теме публикации: www.payonline.ru/news/ecommerce/468


Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...