19.09.2013 08:26
Новости.
Просмотров всего: 3835; сегодня: 2.

Международный веб-сервис недвижимости DomClick помогает людям с ипотекой

Международный веб-сервис недвижимости DomClick помогает людям с ипотекой

Новую услугу для своих пользователей совместно с Алтайской ипотечной корпорацией готов предложить международный веб-сервис недвижимости DomClick.

Теперь у каждого жителя г. Барнаула и Алтайского края появится возможность оформить заявку на ипотечный кредит прямо на сайте международного веб-сервиса. Для этого всего лишь нужно совершить несколько простых действий:

1) зайти на сайт domclick.ru;

2) выбрать желаемый объект недвижимости;

3) кликнуть на кнопку «оформить ипотеку» (находится под объектом недвижимости).

Далее перед пользователем появится «онлайн анкета на ипотеку», в которой нужно заполнить все поля и кликнуть на кнопку «отправить запрос». После этого, в течение дня, с человеком выйдут на связь представители Алтайской ипотечной корпорации. Все дальнейшие операции, связанные с оформлением недвижимости в ипотеку, будут проводить сотрудники компании.

По словам директора международного веб-сервиса недвижимости DomClick Анны Пономаревой, данное нововведение на сайте позволит сократить временной ресурс, который человек тратит на поиски информации об ипотеке. «Мы предлагаем людям возможность начать реализовывать свои мечты, связанные с недвижимостью, прямо на нашем веб-сервисе. Теперь не нужно «будоражить» просторы Интернета, проводя часами за компьютером в поисках информации по ипотечным ставкам и условиям. Любой пользователь прямо на сайте может заполнить онлайн-заявку и ждать звонка представителя Алтайской ипотечной корпорации, который сам дальше будет взаимодействовать со своим потенциальным клиентом. Хочу также сказать, что Алтайская ипотечная корпорация была выбрана в качестве партнера не случайно. Ставки по ипотечному кредитованию в этой компании заметно ниже, чем в банках», - подчеркнула она.

Стоит отметить, что на данный момент в г. Барнауле имеются подобные сервисы, которые предусматривают заполнение ипотечных заявок в режиме реального времени. Но, по мнению многих пользователей, такие ресурсы до конца ещё не доработаны. Это дает преимущество веб-сервису недвижимости DomClick предоставлять своему пользователю все удобства в навигации по сайту, а также комфортные условия при оформлении онлайн-заявки на ипотеку.

Информация для справки: DomClick – международный веб-сервис недвижимости, созданный для профессионалов и обычных пользователей, позволяющий проводить множество операций с недвижимостью (продажа/аренда) с использованием современных технологий.

Отличительной особенностью данного сервиса являются 3D-инновации. Они позволяют пользователю совершать 3D-туры по различным объектам недвижимости, создавать 3D-планировки, не выходя из своего дома. В Алтайском крае проект DomClick стартовал в апреле 2013 года, городами-партнерами стали: Барнаул, Томск, Новосибирск, Красноярск, Тюмень, Кемерово, Новокузнецк, Екатеринбург, Омск.

Новокузнецк Кемеровской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: ДомКлик — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...