01.04.2014 08:12
Новости.
Просмотров всего: 5925; сегодня: 1.

В «Загородном Квартале» стартовала весенняя акция для новоселов

В «Загородном Квартале» стартовала весенняя акция для новоселов

Совместное предприятие компаний RDI и Limitless и дизайн-бюро «Арт Студио» проводят весеннюю акцию для новоселов жилого комплекса «Загородный Квартал» в подмосковных Химках. До 20 апреля собственники квартир в корпусах №3-4, №7-8 и №17-18, а также секций в таунхаусах с 1 по 46, могут заказать планировочное решение своего будущего жилья со скидкой до 15%.

В рамках акции дизайнеры и архитекторы компании «Арт Студио» подготовят подробную спецификацию по мебели и декоративным элементам интерьера, отделочным материалам и т.д. Все указанные в проекте товары можно будет также приобрести со скидкой или оформить беспроцентную рассрочку.

Кроме того, в жилом комплексе «Загородный Квартал» на регулярной основе проводятся консультации по отделке и меблировке квартир и таунхаусов. Их проводят ведущие специалисты компаний «Арт Студио» и «Магазин интерьеров». Встречи с экспертами организуются по выходным с 11.00 до 16.00 в офисе продаж жилого комплекса. Анонсы с расписанием предстоящих консультаций публикуются на сайте «Загородного Квартала» в разделе «Новости».

«Постпродажное обслуживание клиентов – это один из важнейших элементов поддержания лояльности. Мы хотим окружить наших покупателей заботой на всех этапах, начиная от первого визита в "Загородный Квартал" еще до покупки, до момента, когда проект заживет своей жизнью. И совместные акции и консультации от наших партнеров – это еще одна возможность показать нашим будущим жителям, что в момент передачи ключей наша дружба с ними не заканчивается», - комментирует Ирина Мошева, генеральный директор совместного предприятия RDI и Limitless.

Партнером акции выступает дизайн-бюро «Арт Студио». Компания работает в этой области с 2007 года и на сегодняшний день является студией полного цикла: клиент может получить полный спектр услуг по созданию уникального интерьера, начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая декорированием. «Арт Студио» работает с ведущими мировыми фабриками, такими как Tomassi Cucine, Valcucine, Bodema, Chelini, Bizzotto, Creazioni и другими.

Компания «Магазин Интерьеров», партнер по консультированию будущих жителей «Загородного Квартала», является одним из крупнейших на российском рынке поставщиков мебели, аксессуаров и отделочных материалов итальянских, бельгийских и французских фабрик. Компания на эксклюзивной основе представляет фабрики Lema и Schiffini, а также работает с фабриками Arketipo, Oluce, G.T.Design, Delta Light, Arrital, Albed, Benedetti и многими другими.

Справка о партнерах проекта

RDI Group – одна из ведущих инвестиционно-девелоперских компаний Московского региона. Компания специализируется на девелопменте жилой и коммерческой недвижимости, управлении паевыми фондами недвижимости, эксплуатации объектов, оказание услуг в области геодезии и картографии, лэнд девелопменте/брокеридже, сельском хозяйстве. Компания была основана в 2005 г. и выступает за оригинальные проектные решения, стараясь предвосхитить завтрашний день. Сотрудники компании обладают богатым опытом мастерпланирования крупных жилых проектов, индустриального развития территорий и реализации комплексных проектов на основе сбалансированных и гибких концепций. В ближайших планах компании строительство и реализация новых уникальных по своему наполнению и масштабу проектов. В настоящее время девелоперский портфель компании представлен 10 проектами.

- Площадь проектов девелоперского портфеля: более 2 млн. кв.м.

- Общий объем коммерческих площадей сдаваемых в аренду: более 57 тыс. кв.м.

- Сроки освоения проектов: 3-7 лет

Limitless –это международная компания – застройщик с головным офисом в Дубае (ОАЭ), которая специализируется на строительстве многофункциональных комплексов жилья больших масштабов с применением самых современных достижений городской архитектуры, дизайна и инженерной инфраструктуры. Цель Лимитлесс - улучшить и обогатить жизненное пространство при помощи создания особых, экологически рациональных проектов, в которых открытые зеленые пространства и эффективные транспортные связи так же важны, как и сами здания. Умение и опыт Лимитлесс сегодня активно применяются в России (Москва), во Вьетнаме (залив Халонг), в Саудовской Аравии (Эр-Рияд) и дома, в Арабских Эмиратах. (Дубай)


Ньюсмейкер: RDI — 92 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...