26.06.2014 13:31
Новости.
Просмотров всего: 2286; сегодня: 1.

Инсотел: Первый в мире умный облачный сервис видеоаналитики Panasonic CLVR

Инсотел: Первый в мире умный облачный сервис видеоаналитики Panasonic CLVR

Panasonic запускает CLVR (умный) облачный сервис аналитики, который по информации компании является первым в мире доступным по требованию, нулевой конфигурации облачным сервисом видеоаналитики.

CLVR нацелен на малые и средние предприятия, которые хотят получить большую отдачу от их решения для наблюдения. Tijmen Vos объясняет: «Мы хотели предоставить владельцам малого и среднего бизнеса доступ к высококачественному видеонаблюдению, оснащенному умной аналитикой, мгновенно доступной с мобильных устройств и ПК».

Доступный в рамках подписки к Panasonic Camera manager, CLVR помогает компаниям оптимизировать свое видеонаблюдение с интеллектуальной аварийной сигнализацией и хранением через облако. Первой функцией, запущенной под маркой CLVR, является CLVR Detection.

Большинство современных камер дневных камер видеонаблюдения предлагают некоторые форму обнаружения движения.Проблема с обнаружением движения состоит в том, что пользователь или получает слишком много несоответствующих уведомлений слишком мало соответствующих.CLVR Detection.

Камеры подключеные к сервису Panasonic Camera manager, работающему с CLVR, имеют возможность отправлять только соответствующие уведомления когда, например, клиенты входят в магазин или когда автомобиль заезжает на автостоянку.

CLVR - объединенный результат сотрудничества между TNO, Vicar Vision и Panasonic Camera manager,- использующий предоставленный грант в размере €200 от проекта по Инновационным Исследованиям для малого бизнеса - Small Business Research Innovation (SBIR)

ТНО, глобальный ведущий научно-исследовательский институт, разработал алгоритмы. Vicar Vision, R&D компания, - управление аолгоритмом, оптимизированным для облака. Специалисты по камерам превратили алгоритм в рабочее основанное на облаке решение для видео аналитики,которое в состоянии обнаружить соответствующие перемещения людей & объектов и инициировать аварийный сигнал.

«Следующий шаг делает мониторинг перемещения людей и отчетности доступными как часть подписки Camera manager. Это та информация, которую уже используют крупные компании розничной торговли и которая может помочь владелецу любого бизнеса оставаться впереди конкурентов», - говорит Vos.

По данным компании, CLVR будет доступен с 1 июля как часть всех сервисов Camera manager Business & Professional и начнет стартовать в Benelux как часть Camera manager go! все-в-одном решение камеры наблюдения.

Купить оборудование Panasonic для видеонаблюдения и телекоммуникаций на самом современном уровне Вы можете в компании Инсотел, официального дилера Panasonic с доставкой в любой регион России. Спрашивайте у наших менеджеров скидки под проектные поставки и большие заказы проукции Рanasonic

Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.


Инсотел: Первый в мире умный облачный сервис видеоаналитики Panasonic CLVR

Инсотел: Первый в мире умный облачный сервис видеоаналитики Panasonic CLVR


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...