17.03.2015 21:44
Новости.
Просмотров всего: 4546; сегодня: 1.

Юридические услуги от «Бухгалтер-24»

Юридические услуги от «Бухгалтер-24»

Как известно, бухгалтерский учет зачастую прямо или косвенно пересекается с юридическими нормами. Поэтому «Бухгалтер-24» открыл новое направление: теперь мы предоставляем нашим клиентам не только бухгалтерские, но и юридические услуги различного характера.

В чем плюсы бухгалтерского и юридического обслуживания в одной и той же компании? Ни для кого не секрет, что бухгалтерский учет, безусловно, должен осуществляться по букве закона. При ведении бухгалтерского учета и составлении бухгалтерской отчетности у сотрудников предприятий нередко возникают разногласия, спорные моменты. В этих случаях необходима юридическая консультация. Теперь вам не придется искать юристов в специализированных организациях. «Бухгалтер-24» предоставит вам юридические услуги, наравне с бухгалтерскими.

Перечень предоставляемых услуг в области юриспруденции от «Бухгалтер-24» достаточно широкий. В него входит юридическое консультирование, защита в арбитражном суде, составление договоров, представление интересов в суде, правовое сопровождение регистрации сделок с землей, недвижимостью, юридические услуги при несостоятельности (банкротстве) предприятий и многое другое.

В современных условиях тот, кто владеет информацией, действительно владеет миром. Поэтому наши клиенты всегда находятся в курсе всех самых свежих новостей и изменений в законодательстве. Для удобства посетителей нашего официального сайта мы своевременно и оперативно размещаем там новую документацию бухгалтерского характера и различную правовую информацию. С нами вы всегда будете хорошо подкованы не только в сфере бухгалтерского учета, но и в области юриспруденции.

На сегодняшний день у предприятий и физических лиц существует множество альтернатив, возможность выбора из большого количества фирм, оказывающих бухгалтерские и юридические услуги. Почему вам выгодно обратиться именно в «Бухгалтер-24»? На это есть масса весомых причин:

1) Конфиденциальность. Обращаясь к нам, вы можете не переживать за неразглашение информации: мы работаем строго конфиденциально и учитываем абсолютно все интересы и пожелания наших клиентов.

2) Гибкая ценовая политика. Услуги нашей фирмы обойдутся вам дешевле по сравнению с аналогичными фирмами. Кроме того, если где-то вы найдете более низкие цены на услуги, мы пойдем вам навстречу и предложим более выгодный вариант.

3) Высокий профессиональный уровень сотрудников. В «Бухгалтер-24» работают только высококвалифицированные кадры, которые оказывают услуги клиентам на достойном уровне. Обращаясь за юридической и бухгалтерской помощью в нашу фирму, вы можете быть абсолютно уверенными в компетентности и профессионализме наших работников.

«Бухгалтер-24» - это ваш персональный круглосуточный друг и помощник в сфере не только бухгалтерского учета, но и в юриспруденции. Если у вас возникла необходимость в консультировании по бухгалтерскому учету или по юридическим вопросам, смело обращайтесь к нам.


Ньюсмейкер: Бухгалтер-24 — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...