16.11.2015 10:05
Новости.
Просмотров всего: 2008; сегодня: 3.

IP KVM ATEN KN8 - Потрясающее Видео, Супер Защита, Скорость и Мобильный доступ

IP KVM ATEN KN8 - Потрясающее Видео, Супер Защита, Скорость и Мобильный доступ

4-е Поколение KVM Переключателей (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=57) over IP ATEN серии KN8 предлагает революционный шаг в будущее сетевых технологий с Вашим контролем и централизованным управлением IT структурами предприятия как на местном так и глобальном уровне, с беспрецедентной защитой и полной конфиденциальностью Ваших данных, неуязвимую безопасность удаленного подключения и мобильный доступ к Виртуальным Носителям, просмотр и передачу Видео превосходного качества по сети в режиме реального времени.

Новое поколение решений KVM Over IP (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=60) ATEN KN8 с расширенным функционалом, высочайшими стандартами безопасности и мощным графическим процессором FPGA отвечает вызовам нового времени.

Супер Видео Скорость Безопасность

Потрясающее Видео

Серия IP KVM Switchs (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=60) KN8 с новой мощной FPGA графикой обеспечивает передовые средства обработки и максимальное качество 1920x1200 HD Видео с локальных и удаленных терминалов. Статическая графика поступает резкой и яркой без малейшей нечеткости, а потоковое video perfomance гладко и фактически без задержки.

Усовершенствованная обработка графики наряду с защищенным удаленным доступом делает IP KVM Switchs ATEN KN8 актуальным решением для аудиовизуальных приложений, в широковещательной и пост-продакшн отрасли.

Самые Быстрые Виртуальные Носители

IP KVM серии KN8 ATEN обеспечивает чрезвычайно быструю передачу в среде виртуальных носителей, быстрее, чем Вы могли когда-либо вообразить. Легко обойдя конкурентов, серия KN8 поддерживает вдвое быстрые скорости передачи, чем другие модели этого класса. IP KVM Switchs KN8 максимизируют эффективность работы пользователей за счет минимизации времени ожидания и повышения производительности обычных IT операций, таких как обновление программного обеспечения.

Неуязвимая Безопасность

Серия KN8 ATEN реализует строгие стандарты защиты, отвечающие государственным стандартам безопасности, обеспечивая защищенный удаленный доступ и аутентификацию. IP KVM серии KN8 придерживаются американских федеральных требований государственной безопасности FIPS 140-2. Предоставляя выбор из 56-bit DES, 168-bit 3DES, 256-bit AES и 128-bit RC4 шифрования, серия KN8 обеспечивает 360° защиту Ваших данных и полную конфиденциальность.

Обеспечение конфиденциальности данных и целостности информации делают серию IP KVM KN8 идеальной для банковских услуг и бизнес-операций.

KVM over IP KN8 Series - Полный контроль и управление

Простое управление IP KVM серии KN8 осуществляется используя программное обеспечение управления KVM ATEN (CC2000 и CCVSR) и мобильное приложение (PadClient). Испытайте предлагаемый ATEN полный контроль над серверной комнатой Вашего предприятия через единый портал, безопасное, централизованное управление всей Вашей IT структурой из любого места в любое время.

CC2000 - Централизованное Управление

Предлагая удобное, экономичное, централизованное управление IT устройствами, Программное Обеспечение Управления CC2000 дает администраторам полный удаленный контроль над центрами данных и филиалами, независимо от того, где в мире они развернуты. При использовании с KVM Over IP Переключателями CC2000 позволяет IT администраторам удаленно контролировать и управлять всеми устройствами в своей сети, включая blade-серверы, виртуальные машины и PDUs.

CCVSR - Мониторинг Безопасности

Программный Сервер Video Session Recorder (CCVSR) позволяет безопасно и надежно сохранять снимки экранов и документировать работу компьютеров. Программное Обеспечение записывает снимки и журналы операций каждого экрана, также как нажатия клавиш и щелчки мыши. CCVSR может также автоматически записывать все или выбранные порты сервера для удобного аудита операций, проведенных через IP KVM Переключатель. Все действия, без исключения, записываются и сохраняются, от параметров настройки на уровне BIOS и системных входов до конфигурации операционной системы и выполнения приложений.

PadClient - Мобильный доступ

Приложение PadClient дает Вам права доступа и управления в режиме реального времени Вашими серверами через Ваш iPad так, как будто Вы находитесь прямо в серверной. Предоставляя Вам гибкость чтобы обеспечить техническую поддержку и отладку из любого места в любое время, интуитивно понятный интерфейс позволяет легко подключиться к KVM Over IP устройствам и контролировать компьютеры напрямую с Вашего iPad. PadClient делает революционный шаг вперед для управления серверами.

Линейка KVM Over IP ATEN KN8 в настоящее время включает:

* KN8164V - 64-Port KVM over IP Switch 1 local/8 remote user access

* KN8132V - 32-Port KVM over IP Switch 1 local/8 remote user access

KVM over IP switches 4-го поколения ATEN KN8164V и KN8132V превосходят Ваши ожидания. Устройства обеспечивают высочайшее качество Видео (разрешение HD 1920 х 1200), защиту безопасности стандарта FIPS 140-2, level 1 и передачу между виртуальными носителями с удвоенной скоростью. Серия KN8 предоставляет удаленным пользователям локальную консоль и удаленный доступ через IP для контроля и управления IT структурами и данными из любого места в любое время. Кроме того, предоставляется доступ на уровне BIOS для поиска и устранения неисправностей, когда сеть падает и возможность Удаленного Управления Питанием по сети через eco PDUs.

IP KVM ATEN серии KN8 предназначаются для различных приложений:

* Телевидение и пост-продакшн для просмотра и редактирования HD видео, аудио, графики и анимации.

* Банковские и финансовые организации для распределения секретной информации и реализации мультимедийных приложений.

* Производственные компании для видео-контроля за работой машинного оборудования.

* Прфессиональные AUDIO/VIDEO Установки.

* Управление Серверными и IT структурами.

Прямые партнерские отношения с ATEN дают нашим клиентам доступ к решениям на базе полного портфеля передовых продуктов ATEN по самым выгодным ценам.

Для приобретения KVM ATEN, Аудио/Видео, eco PDUS и другого оборудования ATEN обращайтесь к специалистам компании Инсотел - официального дилера ATEN.

Мы работаем со всеми регионами России.

Гарантия на продукты 5 лет


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...