14.12.2015 19:11
Новости.
Просмотров всего: 2194; сегодня: 1.

Уборка офисных помещений

Уборка офисных помещений

Офис – то место, где большинство людей проводит много времени. Как минимум, 5 дней в неделю, а некоторые сотрудники буквально «живут» в офисе.

Поэтому очень важно, чтобы в помещении, где реализуется рабочий процесс, была идеальная чистота. Аргументы могут быть следующими:

• Во-первых, в чистом помещении приятно находиться как самим сотрудникам, так и посетителям. Известно, что встречают по одежке, поэтому, если помещение грязное, то и впечатление о самой фирме, её работниках, руководстве складывается не очень хорошее.

• Во-вторых, чистота в помещении и работоспособность, а также, состояние здоровья – это взаимосвязанные категории. Если в офисе чисто, то дышится легче и даже самые смелые планы можно реализовать.

Таким образом, поддерживать офисы в чистоте необходимо. Важно грамотно организовать процесс уборки, найти ответственных специалистов.

Уборка офисов от компании «Академия чистоты»

Компания «Академия чистоты» активно работает в таком направлении, как уборка офисных помещений.

Преимущества уборки сотрудниками указанной компании:

• высокое качество;

• низкая стоимость услуг.

Специалисты компании оказывают следующие виды услуг по направлению «уборка помещений»:

• уборка без использования воды. В ходе её применяются мощные современные пылесосы, которые удалят всю пыль из помещения, справятся с самыми сложными загрязнениями.

• влажная уборка, которая включает в себя: мытье полов, промывание плинтусов, радиаторных батарей и много другого. Обычно, уборщицы, работающие по трудовому договору, не считают нужным промывать участки труднодоступных мест в офисе. Специалисты «Академии чистоты» относятся к возложенным на них обязанностям максимально ответственно, «халтуры» не допускают.

• мытье стеклянных поверхностей, к числу которых можно отнести: офисные перегородки, стекла и т.д.

• работа в области кухонной зоны и туалетов. В этих местах требуется особо тщательная уборка, потому что как туалет, так и зона питания, могут стать источниками активного размножения вредоносных микробов.

• замена расходных материалов: мыло, бумажные полотенца и многое другое.

Дополнительные услуги

Помимо основных услуг «Академия чистоты» оказывает еще и ряд дополнительных, о которых можно узнать на сайте a-32.ru. К их числу которых можно отнести:

• мытье стекол с внешней стороны;

• выведение пятен с офисной мебели, напольных покрытий и т.д.

Таким образом, оказание услуг по уборке компанией «Академия чистоты» - это правильное решение, которое должен сделать грамотный руководитель, с целью улучшить внешний вид своего офиса и повысить работоспособность своих сотрудников.


Ньюсмейкер: Академия чистоты
Поделиться:

Интересно:

Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...