14.07.2016 15:37
Новости.
Просмотров всего: 3205; сегодня: 3.

Мы поможем вам создать условия для увеличения прибыли!

Мы поможем вам создать условия для увеличения прибыли!

Адаптация и внедрение Самоорганизующейся Системы Smart-MES для расчёта ТЭП электростанции с целью экономии топлива.

Оффер. Мы предлагаем Вам иметь возможность получения дополнительной прибыли не менее 300 миллионов рублей на каждой электростанции из-за меньших затрат топлива.

Работы выполняются для любой ТЭЦ, ГРЭС, ГЭС и АЭС на Системе Smart-MES «MES-T2 2020» v.6.600, разработки Фирмы ИнформСистем, Екатеринбург.

Данная Инновационная Самоорганизующаяся Система Smart-MES обеспечивает расчёты фактических и нормативных ТЭП в реальном времени любой электростанции по предоставленным нам алгоритмам расчётов. Все технологические задачи нами конструируются в текстовых Проектах, а вся Система Smart-MES автоматически Самонастраивается и Самоорганизуется. Количество задач не ограничено. Количество рабочих мест не ограничено. Время действия лицензии не ограничено.

Мы используем все наши последние уникальные инновации в области правильных расчётов ТЭП для минимизации расхода топлива.

Стоимость адаптации и внедрения, включая цену программного обеспечения и стоимость обучения, составляет ориентировочно 2,0 миллиона рублей.

В настоящее время на тепловых электростанциях неконтролируемый Перерасход топлива составляет более 10%, что в среднем соответствует потере в 300 миллионов рублей ежегодно по каждой электростанции. При этом рентабельность внедрения Smart-MES составляет:

Р = 300 / 2 * 100 = 15000%

Убеждение. Идея, заложенная в основу Системы, является её полная Самонастраиваемость и Самоорганизация, поэтому она легко может быть использована для любой электростанции: ТЭЦ, ГРЭС, ГЭС, АЭС, ПГУ.

Система Smart-MES нацелена на непрерывную адаптацию к вновь возникающим требованиям технологии. А именно, осуществляется постоянное адаптивное изменение расчётов ТЭП и преобразование модели электростанции «как есть» в новую «как должно быть» самими технологами электростанции.

Методология построения Smart-MES ориентирована на лёгкую реализацию любых алгоритмов в любом количестве без Программистов. Она содержит полную совокупность современных возможностей. Это и текстовые проекты технологических задач, и Самонастройка всей системы, и Самоорганизация в соответствии с текущим контекстом, и аналитика, и графика, и оптимизация.

Концепция Самоорганизации в разработанной нами Системе Smart-MES на много лет опережает современное мировоззрение построения больших Систем.

Ограничение. Данное предложение будет действовать только несколько месяцев, т.к. крайне нелепо с нашей стороны держать такую низкую цену внедрения инновационной Smart-MES при её очень высокой рентабельности. Поэтому, не тяните с положительным откликом.

Призыв. Используйте возможности Самоорганизации Smart-MES уже сейчас, чтобы обеспечить достойное функционирование Вашей электростанции!

P.S. Учёные всего мира бьются над проблемой создания Самоорганизующихся IT-Систем. Но они не знают, как к этому подступиться, а мы это уже сделали, и именно для Вас. Это Система Smart-MES.

После реорганизации в России электроэнергетики мы не вошли в орбиту ОГК и ТГК. В настоящее же время, когда во всех ОГК и ТГК, а, следовательно, и на всех российских электростанциях за это время так и не появились приличные легко адаптивные разработки по расчёту ТЭП, тем более и близко не появились Самоорганизующиеся IT-Системы, мы возобновили свою активность.


Ньюсмейкер: ИнформСистем — 427 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...