21.07.2016 16:06
Консультации.
Просмотров всего: 2285; сегодня: 3.

Рублевка становится доступнее

Рублевка становится доступнее

Компания «БЕСТ-Новострой» представила журналистам малоэтажный проект «Успенский квартал», расположенный в поселке Горки-8 на престижном Рублево-Успенском шоссе.

У проекта есть несколько неоспоримых преимуществ, но главное из них – это доступная цена, которая позволяет переехать на недоступную ранее Рублевку семьям со средним достатком.

Цены на квартиры начинаются от 4,5 млн рублей, причем все корпуса введены в эксплуатацию, соответственно, покупка оформляется прямым договором купли-продажи. «Успенский квартал» подключен ко всем коммуникациям и уже на четверть заселен.

«Местоположение комплекса в 15 км от МКАД в окружении элитных коттеджей и малоэтажных домов премиум класса, а также площадь квартир от 60 до 116 кв. метров и высота потолков от 4,2 до 9,6 м позволяют отнести данный проект к бизнес-сегменту. При этом цены на квартиры и стоимость эксплуатационных расходов по их содержанию не превышают аналогичных показателей в классе «комфорт». К примеру, оплата ЖКУ за самую большую четырехкомнатную квартиру в самый холодный период не превышает пяти тысяч в месяц», - рассказала Светлана Макаренко, руководитель отдела продаж компании «БЕСТ-Новострой».

По ее словам, «Успенский квартал» может похвастаться и другими преимуществами. Начать с того, что все корпуса клубного типа имеют 1-2 квартиры на этаже, при этом они оборудованы лифтами, что в современных малоэтажных комплексах большая редкость.

Кроме того, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с высотой потолков до 9,6 метров обладают потенциалом для создания второго уровня – за счет антресоли площадь квартиры увеличивается почти в два раза и клиент в итоге получает уют и пространство загородного дома по цене квартиры на МКАД. Квартиры на первых этажах тоже имеют свою особенность - выход на собственный участок размером от 2 до 8 соток, где можно организовать зону барбекю, летнюю веранду или игровую площадку с бассейном.

О том, какие планировочные решения можно реализовать в квартирах, имеющих потенциал для создания второго яруса-антресоли, рассказал журналистам Геннадий Дружинин, главный архитектор проектов Архитектурно-строительной компании «Галерея Проектов».

По его словам, в квартире площадью 100 кв. м и потолком в 9,6 м легко и с комфортом размещается семья из 4 человек. Большим плюсом данного помещения являются окна в пол с обеих сторон. На первом ярусе можно обустроить общую зону: просторную кухню с «островом», столовую, гостиную с камином и санузел. А на втором – 3 спальни, рабочий кабинет-студию и санузел с окном. В итоге, квартира остается светлой и уютной.

Полная отделка квартиры в классическом стиле с обустройством всего жилого помещения и навесной лестницей, включая комплектацию мебелью и техникой, обойдется собственнику порядка 6,5-7 млн. рублей и в реализации займет около полугода. Вариант отделки в стиле «лофт» будет стоить вдвое дешевле.

Кстати, стоит отметить, что все дома «Успенского квартала» оснащены автономными системами теплоснабжения, которые позволяют формировать в каждом помещении свой микроклимат, а панорамные окна, обеспечивая доступ света, помогают экономить электроэнергию и создают неповторимую атмосферу комфорта и уюта.

Резюмируя сказанное, остается лишь добавить, что расположение жилого комплекса на Рублево-Успенском шоссе гарантирует будущим жильцам однородную социальную среду, а оформление квартир сразу в собственность обеспечивает безопасность сделки и позволяет быстро вселиться в новую квартиру.


Ньюсмейкер: БЕСТ-НОвострой — 918 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...