08.09.2016 09:32
Новости.
Просмотров всего: 1751; сегодня: 1.

Новейшие Матричные Коммутаторы, IP KVM Переключатели 4 поколения, обновленные Audio/Video и KVM ATEN

Новейшие Матричные Коммутаторы, IP KVM Переключатели 4 поколения, обновленные Audio/Video и KVM ATEN

Инсотел, официальный партнер ATEN, представляет новейшие Матричные Коммутаторы с эксклюзивными технологиями Seamless Switch™ и HDBaseT-Lite ATEN для построения видеостен, удостоенные Redot aword 2015, 4-е поколение IP KVM Переключателей и обновленные линейки Audio/Video и KVM ATEN.

Mатричные HDMI Коммутаторы ATEN VM3404H и VM3909H с передовой технологией HDBaseT-Lite и эксклюзивной технологией плавного переключения Seamless Switch™ компании ATEN используют графический процессор на основе FPGA-матрицы чтобы обеспечить непрерывное потоковое видео, управление в реальном времени и стабильную передачу сигнала на расстояние до 40/70 метров через один кабель Cat 6a от всех доступных источников при создании видеостен.

В то время как HDMI-совместимые устройства становятся все более популярными, в большинстве центров управления движением и в других крупных централизованных диспетчерских по-прежнему больше доверяют устройствам отображения с интерфейсом DVI.

Во избежание нестабильности сигнала, ухудшения качества и других факторов, связанных с преобразователями интерфейса, компания ATEN создала модели VM5404D и VM5808D матричных коммутаторов для сигналов DVI с поддержкой технологии плавного переключения изображения Seamless Switch™, оснащенные встроенным функционалом для создания видеостен с помощью простого графического интерфейса пользователя с доступом по сети.

Новые Mатричные Коммутаторы ATEN имеют удобное управление с помощью кнопок передней панели, ИК-сигналов, RS-232 и Ethernet (Telnet / Web-интерфейс) соединений и являются идеальным решением для любого центра управления с непрерывно движущимся потоком от нескольких источников к нескольким мониторам.

IP KVM Переключатели ATEN 4-го поколения ATEN KN4164v, KN8132v с расширенным функционалом, безопасностью на уровне государственных стандартов и мощной графикой FPGA, отвечают новым вызовам, обеспечивая Супер Видео, Скорость и Безопасность удаленного доступа и управления сетевыми структурами из любой точки мира.

KVM Переключатели 4-го поколения с доступом по IP компании ATEN экономят время и деньги, позволяя администраторам управлять центрами обработки данных практически из любой точки, минимизируя транспортные расходы и стоимость MTTR (среднее время ремонта) и обеспечивая максимально возможную доступность для существующих сервисов ЦОД и являются идеальным решением для любого центра управления.

ATEN выпустил обновленные и усовершенствованные модели линейки выдвижных ЖК KVM КОНСОЛЕЙ Slideaway ATEN CL1000M, CL3000N,CL6700MW и LCD KVM переключателей (KVM switch), интегрированных с ЖК монитором, клавиатурой и мышью типа тачпад в едином выдвижном корпусе CL1308N, CL1316N, CL5708M, CL5708N, CL5716N, CL6708MW, KL1508AM, KL1516AiM, KL1516AiN,оснащенные передовыми разработками компании для обеспечения удобного и безопасного удаленного доступа и управления IT структурами.

В консолях предусмотрена возможность использовать ЖК-монитор и клавиатуру с тачпадом независимо друг от друга, а также возможность сложить консоль и задвигануть ее в стойку по окончании работы. Устройства обеспечивают удобный доступ к совместимым c ними KVM-переключателям и позволяют эффективно использовать рабочее пространство.

Наличие нескольких видеопортов позволяет подключить один из трех типов источников видеосигнала - VGA, DVI или HDMI как для дополнительной (внешней) консоли, так и для компьютера (KVM-переключателя).

Обновленные модели IP KVM Переключатели ATEN обеспечивают возможность удобной работы как на локальных рабочих местах системных администраторов так и доступ с удаленных рабочих мест благодаря наличию у переключателя функции IP-доступа. Используя протокол TCP/IP для связи устройства обеспечивает доступ с любого компьютера в сети LAN, WAN или Интернет.

Применение разъемов RJ-45 и кабеля Cat 5e/6 обеспечивает компактность прокладки кабелей, а использование соединительных KVM модулей-адаптеров для подключения компьютеров позволяет управлять ими в любом сочетании интерфейсов, включая компьютеры Mac, Sun, а также устройства с последовательным интерфейсами.

Для большего удобства на задней панели добавлены порты для внешней клавиатуры, монитора и мыши, что позволяет управлять переключателями с дополнительной локальной консоли или через KVM удлинитель отдалить ее на рабочее место в офисе.

Дополнительные функции включают режим Panel Array Mode™, обеспечивающий одновременное отображение на экране видеосигналов с подключенных компьютеров, а также Электронную доску сообщений («Message Board»), используемую для передачи мгновенных сообщений между одновременно работающими пользователями.

Среди новых и усовершенствованных продуктов Audio/Video ATEN разнообразные Конвертеры, удлинители/усилители, удлинители передатчики/приемники и KVM Переключатели A/V сигналов,отвечающие новым требованиям и стандартам профессиональных A/V установок.

Купить KVM ATEN, Аudio/Video и другое оборудование ATEN Вы можете в компании Инсотел, сертифицированного дилера ATEN с 2011 года, с доставкой в любой регион России.

Прямые партнерские отношения с ATEN дают нашим клиентам доступ к решениям на базе полного портфеля передовых продуктов ATEN по самым выгодным ценам.

Гарания на все продукты ATEN 5 лет.


Новейшие Матричные Коммутаторы, IP KVM Переключатели 4 поколения, обновленные Audio/Video и KVM ATEN

Новейшие Матричные Коммутаторы, IP KVM Переключатели 4 поколения, обновленные Audio/Video и KVM ATEN


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...