06.10.2016 09:46
Новости.
Просмотров всего: 2317; сегодня: 1.

Новые Камеры Pelco Sarix II и Spectra Enhanced Low Light -супер качество наблюдения в любых условиях

Новые Камеры Pelco Sarix II и Spectra Enhanced Low Light -супер качество наблюдения в любых условиях

Pelco запускает новые IP Камеры популярных линеек Sarix II и PTZ Spectra Enhanced Low Light из семейства Enhanced 2-го поколения, которые обеспечат переход на качественно новый уровень охранного видеонаблюдения для самых сложных объектов.

Новинки с передовой технологией Pelco SureVision 3.0, новейшими аппаратными достижениями и предустановленной 9-ти модульной видеоаналитикой будут эффективно решать задачи охранного мониторинга и видеоконтроля на транспортных объектах, городских площадях, стадионах, торговых комплексах, государственных, медицинских, образовательных учреждениях и других объектах, в том числе в местах с риском вандализма и в любых условиях освещенности.

Передовая технология SureVision 3.0 обеспечивает формирование сбалансированного видео при любой освещенности (до 0,05/0,03 лк в цвете у неподвижных/PTZ камер). Новинки поддерживают функции WDR 130 дБ, Anti-Bloom для компенсации «расплывания» картинки, 3D шумоподавления и улучшения тональной компрессии.

Для новых камер Sarix II выбраны самые популярные форм-факторы и варианты разрешения. Компактные боксовые модели IXE12, IXE22 и IXE32 с 1,3 MP, 2 MP и 3 MP, соответственно, можно устанавливать в помещениях либо на улице («входят» в различные термокожухи), и дооснащать CS-mount объективами.

1,3-3 MP разрешение имеют купольные камеры для помещений IMEх29-1IS c 3-9 мм моторизованным вариообъективом с автодиафрагмой P-Iris. Они, как и уличные камеры серии IME329-1xS, поддерживают управление зумом по Ethernet и рассчитаны на накладной монтаж, а с опциональными кронштейнами – подвесной/врезной.

Все купольные и цилиндрические камеры нового поколения защищены от вандалов по классу IK10, в том числе внутренние bullet-камеры IBEх29-1I, а наружные модели IBEх29-1R способны «запускаться» и стабильно работать и в морозы при -40 °C. Для видеосъемки в полной темноте выпущены модели с ИК-прожектором с дальностью подсветки до 30 м.

Линейка Pelco Spectra Enhanced Low Light является дальнейшим развитием популярной серии Enhanced, объединяющей скоростные PTZ IP-видеокамеры с 20- либо 30-кратным оптическим увеличением.

Высокочувствительные скоростные PTZ-камеры Spectra Enhanced Low Light с диапазоном рабочих температур от -51 до +60 °C снабжены 20-кратным трансфокатором (S6220-E(S)GLx) либо 30-кратным (S6230-E(S)GLx). Модели с индексом EGLx имеют алюминиевый термокожух, а ESGLx – стальной, и рассчитаны на подвесную установку.

Они ONVIF-совместимы с различными VMS, поддерживают аналитику, передачу аудио, локальную запись, а их PTZ механизм обеспечивает скорость панорамирования до 450°/сек.

Полный видеоаналитический пакет включает 9 модулей, до 3 из которых могут быть задействованы единовременно. Каждый из аналитических модулей возможно использовать в постоянном режиме либо активировать по расписанию. В числе аналитических функций S62 Abandoned Object для отслеживания оставленных предметов, Camera Sabotage для реагирования на принудительное изменение положения корпуса и/или закрашивание купола видеокамеры, Loitering Detection для обнаружения праздношатающихся. Более того, PTZ-устройство Spectra Enhanced Low Light позволяет им обнаруживать и «сопровождать» людей, появившихся в контролируемой зоне.

Наряду с этим, к камерам можно подключить внешние охранные датчике и исполнительное устройство, а также установить в специальный слот карту памяти для локальной видеозаписи.

Настройка любой сетевой камеры марки Pelco и доступ к транслируемым видеопотокам возможны через ПК со стандартным web-браузером, а также через планшетные компьютеры и смартфоны с приложением Pelco Mobile. Для создания и централизованного администрирования многоканальной одно- или мультисерверной системы видеонаблюдения целесообразно купить ПО Pelco VideoXpert. Кроме того, все модели могут днем и ночью полноценно работать в составе видеосистем на базе программного обеспечения Pelco Endura, Digital Sentry либо ONVIF-совместимого ПО других компаний.

Pelco by Schneider Electric является мировым лидером в области проектирования, разработки и производства систем для IP видео безопасности, программного обеспечения и услуг идеально подходящих для любой отрасли. С длинной и престижной историей предложения высококачественных продуктов и исключительного обслуживания клиентов, Pelco стала наиболее востребованным поставщиком в индустрии видеонаблюдения.

Pelco производит полный спектр оборудования CCTV, на базе которого можно создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности без использования оборудования других производителей.

Портфель продукции Pelco включает в себя широкий спектр купольных и корпусных IP камер, систем управления видео, тепловизионных устройств, интегрированных систем для экстремальных, в том числе и взрывоопасных условий окружающей среды, с высочайшим качеством видео, обширным функционалом и непревзойденной степенью защиты, способных удовлетворить запросы любого пользователя.

В компании Инсотел Вы можете приобрести IP Камеры Pelco и оборудование для систем сетевого охранного IP видеонаблюдения в широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Информацию по доступности новых моделей IP камер Pelco Sarix II и Spectra Enhanced Low Light и ценам уточняйте у наших менеджеров.


Новые Камеры Pelco Sarix II и Spectra Enhanced Low Light -супер качество наблюдения в любых условиях


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...