07.11.2016 09:31
Новости.
Просмотров всего: 2571; сегодня: 3.

В Инсотел большая распродажа Allied Telesis: мы за доступные сетевые технологии

В Инсотел большая распродажа Allied Telesis: мы за доступные сетевые технологии

У Инсотел высший партнерский статус Allied Telesis и обширный портфель передовых продуктов японской компании Allied Telesis практически для любых сетевых решений по более чем конкурентным ценам, которые с распродажей мы делаем еще доступнее нашим клиентам. Аllied Telesis подключит все!

В рамках распродажи в компании Инсотел скидки до 40% на актуальные сетевые продукты Allied Telesis со склада в Москве, в том числе Коммутаторы популярных серий x510, x610, FS970M, 8000GS, 9000, GS900, SFP модули, Медиаконвертеры и другие сетевые устройства.

Перечень продуктов Allied Telesis и цены в рамках распродажи смотрите на сайте Инсотел.

На распродаже в Инсотел Вы можете приобрести по выгодным ценам решения для построения сетей от уровня ядра до уровня доступа как для локальных сетей в офисах и небольших предприятиях, так и для территориально распределенных на километры от головного офиса сетей с применением медиаконверторов. С высоким потенциалом для современных Аудио/Видео технологий для провайдеров и предприятий любого размера, с возможностью подключения сетевых систем IP видеонаблюдения и мониторинга, с гибким масштабированием для расширения Ваших информационно коммуникационных систем.

Как Вы думаете, почему наши партнеры и заказчики все чаще выбирают продукцию Аllied Telesis из множества других брендов для построения государственных и коммерческих сетей предприятий?

Все решения Allied Telesis отличаются безусловным чисто японским качеством, высочайшей надежностью и защищенностью, энергосберегающими технологиями, высоким инновационным потенциалом и лучшим на рынке соотношением цена-качество.

Распродажа станет Вашим дополнительным бонусом в случае приобретения другого оборудования из обширного портфеля Allied Telesis в Инсотел, включающего самые современные высокотехнологичные решения с которыми Вы можете строить сети будущего уже сегодня.

Среди инновационных разработок и новинок продуктового портфеля Allied Telesis передовое оборудование для облачных технологий, конвергентных сетей, Интернета Вещей и Промышленного Интернета, стабильно работающих Программно Управляемых Сетей (SDN и AMF по самым доступным ценам в отрасли), направленные на снижение эксплуатационных расходов и увеличение рентабельности и доходов пользователей.

Так как компания Allied Telesis обладает одной из самых широких линеек оборудования, это выгодно отличает ее от конкурентов, специализирующихся на узких сегментах рынка.

Купить оборудование Allied Telesis в рамках распродажи, а также любые сетевые решения для государственных, правозащитных, оборонных предприятий, любых отраслей производства, торговли, здравохранения, образования и бизнеса Вы можете в компании Инсотел с доставкой в любой регион России.

Консультации и помощь наших специалистов в выборе подходящего решения.


В Инсотел большая распродажа Allied Telesis: мы за доступные сетевые технологии.

В Инсотел большая распродажа Allied Telesis: мы за доступные сетевые технологии.

В Инсотел большая распродажа Allied Telesis: мы за доступные сетевые технологии.


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...