27.07.2018 14:36
Консультации.
Просмотров всего: 50427; сегодня: 1.

Косметологические аппараты Icons в Бьюти Системс

Косметологические аппараты Icons в Бьюти Системс

Итальянские косметологические аппараты Icons пользуются заслуженной популярностью. К достоинствам аппаратов относят:

- высокие показатели эргономики;

- удобством использования;

- высокую надежность.

Оборудование прошло клинические испытания и поставляется с пакетом документов, подтверждающих его безопасность, качество и эффективность.

На днях к нам приехала большая поставка аппаратов Icons из Италии. Все аппараты сейчас в наличии в Москве.

Уже сейчас вы можете сделать выбор в пользу такого оборудования, как:

- Presso-8. С помощью этого устройства можно проводить прессомассаж с целью устранения отеков, избавления от жировых отложений и целлюлита.

- RF-Systems 3185. Данное оборудование позволяет проводить процедуру термолифтинга. Би- и мультиполярный аппарат дает возможности для эффективного и безопасного омоложения и устранения ряда эстетических недостатков.

- Icons 3145. Этот аппарат для электротерапии имеет несколько встроенных программ для процедур по лицу и телу.

- Body Endomassage 3135. Этот аппарат предназначен для вакуумно-роликового массажа и позволяет проводить антицеллюлитные и другие процедуры. Режимы импульсного и постоянного вакуума расширяют возможности косметолога и повышают лояльность клиентов.

- Laser 808. Данный лазер является одним из лучших на рынке. Он безопасен, эффективен и гарантирует комфорт процедуры.

- IPL Beauty. Этот аппарат для фотоэпиляции универсален и удобен в использовании. Косметологу достаточно ввести индивидуальные параметры клиента, применить нужный фильтр и выполнить процедуру.

- Cavitation. Оборудование для ультразвуковой кавитации дает возможности для удовлетворения запросов клиентов, планирующих скорректировать фигуру.

- Multi Face System 1115. Данный комбайн является мультифункциональным устройством. Установив его, вы сможете предложить клиентам более 40 уходовых программ.

- Electroporation face and body. Этот аппарат для электропорации позволит повысить усвоение активных компонентов в неинъекционной косметологии.

- Multi Face System 1106. Еще один комбайн, направленный про проведение процедур с лицом, областью декольте и телом. Улучшить состояние кожи позволят 4 технологии.

Справка о компании:

ООО «Бьюти Системс» занимается оснащением салонов красоты и клиник.

Ознакомиться с каталогом продукции и получить информацию о ценах можно на нашем сайте.

Контактный телефон: 8 (800)505-13-46.


Ньюсмейкер: Бьюти Системс — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...