18.12.2018 15:08
Новости.
Просмотров всего: 9092; сегодня: 4.

Искон 10 лет с вами!

Искон 10 лет с вами!

В 2018 году 17 декабря компании Искон исполнилось 10 лет (http://isconspb.ru)! Нами был пройден длинный путь становления и развития компании.

И сейчас, оглядываясь назад, мы понимаем, что он был выбран правильно. За это время мы стали одной из ведущих и динамично развивающихся компаний, где работают только высокопрофессиональные и грамотные специалисты. Наш персонал не раз доказывал свой высокий профессиональный уровень, ответственный подход к работе и умение вести дела с самыми требовательными клиентами.

Самое ценное для нас – это надежные партнеры и дружный коллектив, которые благодаря своей компетентности, мастерству и желанию достичь лучших результатов, поддерживают и помогают в решении самых сложных задач. Компания была создана небольшой командой единомышленников, и изо дня в день, рука об руку, мы вместе развиваемся, совершенствуемся, ставим перед собой высокие цели и делаем все, чтобы достичь желаемого результата. Десять лет назад мы изготовили свой первый заказ для своих первых клиентов, и очень горды тем, что первые заказчики остаются с нами по сей день.

10 лет - самое время оглянуться назад и подвести итоги. Последнее десятилетие было очень плодотворным и насыщенным для нас, мы осуществили многие проекты, среди которых:

- Лахта центр (монтаж планарных фасадов. 2000 кв.м);

- ТРЦ «Галерея» (работы по реконструкции ограждений Квадратура замененного стекла составила более 2000 кв.м);

- Парк Зарядье, козырек "Кора" (проектирование, изготовление и шеф-монтаж цельностеклянных несущих балок. 210 пог.м);

- Новая сцена Мариинского театра;

- Ресторан «Блок» - бывший кинотеатр "Ленинград" (работы по производству и монтажу конструкций);

- Омск (реконструкция улицы);

- Крокус-Кунцево, Москва (проектирование, изготовление и монтаж цельностеклянных ограждений шахт лифтов. 1000 кв.м);

- Михайловская дача СПБГУ (проектирование, изготовление и монтаж противопожарных металлических и стеклянных конструкций: холодно-теплый переход в новое здание университета. 300 кв.м);

- Возрождение (Ковенский, 5) (работы по производству и монтажу всех противопожарных конструкций. Противопожарных конструкций произведено и смонтированно более 2000 кв.м).

Мы оказываем широкий спектр услуг по проектированию, монтажу и изготовлению стеклянных конструкций. Производство оснащено высокими инновационными технологиями, которые позволяют изготавливаемому материалу иметь высокую прочность и отличные качества. Ассортимент выпускаемой нами продукции невероятно велик, мы выпускаем не только традиционный прозрачный материал, но и новые современные виды, необходимые при изготовлении различных конструкций. Каждая модель выполняется в соответствии с пожеланиями заказчикам, учитывая запланированное применение. Использование стекла позволяет придать конструкциям немало преимуществ. К ним относится современный внешний вид, эстетическая привлекательность. Надежность обеспечивается за счет продуманного строения и хороших прочностных качеств. К весомым выгодам относится длительный срок службы, удобство в эксплуатации и практичность.

Высокий уровень производства и профессионального менеджмента компании помогли ей прочно обосноваться на рынке и наладить успешные долговременные отношения с авторитетными российскими и зарубежными партнерами. Специалисты компании, инженеры постоянно работают с ведущими дизайнерскими и архитектурными организациями Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов России. Искон оказывает услуги как частным, так и корпоративным клиентам.

На сегодняшний день основными видами деятельности компании являются:

- консультации проектировщиков и заказчиков;

- разработка и обоснование технического решения;

- проектирование конструкций;

- изготовление конструкций;

- поставка материалов, монтаж и дальнейшее обслуживание конструкций;

- техническое сопровождение проекта.

Сегодня «Искон» по праву занимает лидирующее положение на рынке в России! О слагаемых успеха можно говорить долго: модернизация завода, постоянный рост объемов производства, вывод на рынок новой продукции. Этот юбилей мы отмечаем с чувством не напрасно сделанной работы и не бесцельно прожитых лет. Продержаться десять лет на рынке — это уже достижение, а сделать за это время в этом бизнесе еще и нечто полезное. В этом уже есть что-то близкое к героическому.

В течение 10 лет компания свою главную задачу компания видит в том, чтобы предоставлять своим клиентам качественное сопровождение любых проектов по улучшению архитектуры здания, украшению интерьера и предоставление качественной продукции.

Мы осваиваем новые вершины, регулярно расширяя свои возможности. Мы многому научились и многое смогли. Мы побывали во многих городах России и в некоторых городах мира, провели множество встреч и совещаний, заключили много обоюдно выгодных контрактов. Вместе с трудностями, с которыми нам приходилось ежедневно сталкиваться, мы учились на собственных ошибках, радовались победам и огорчались неудачам, которые неминуемы на этом пути. Поэтому к 10-летнему рубежу мы подошли накопив значительный опыт за плечами.

Надеемся, это только начало большого пути. 10 лет – это возраст юности. В это время хочется прыгать высоко, прыгать в разные стороны. И это умеет делать «Искон».


Ньюсмейкер: Искон — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...