05.05.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3466; сегодня: 3.

Nobel Biocare Russia выходит на рынки СНГ

Nobel Biocare Russia выходит на рынки СНГ

Российское представительство компании Nobel Biocare приняло решение о выходе на рынки стран СНГ, считающиеся одними из наиболее перспективных мировых рынков.

Компания успешно работает в России с 2006 года, и за это время увеличила свой оборот более чем в 10 раз. По итогам 2008 года Nobel Biocare Russia стало лучшим представительством среди филиалов Nobel Biocare в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Все решения и продукция компании Nobel Biocare прошли тщательные лабораторные и клинические исследования, что подтверждено научной документацией более чем за 15 лет. Компания делает особый акцент на образовании, предлагая широкий выбор курсов как для врачей, только начинающих работать с имплантатами, так и для опытных хирургов, ортопедов и зубных техников.

В странах СНГ продукция компании Nobel Biocare будет представлена через дистрибьютеров медицинской продукции и оборудования, имеющих солидный опыт работы и высокую репутацию. Российское представительство Nobel Biocare берет на себя обязательство поиска новых дистрибьютеров и оказания полной поддержки компаниям-партнерам.

Александр Смирнов, генеральный директор компании Nobel Biocare Russia:

«Nobel Biocare Russia на протяжении нескольких лет успешно сотрудничает с дистрибьютерами стоматологической продукции на Украине и в Казахстане. Представителем продукции в этих странах и надежным партнером компании Nobel Biocare Russia на протяжении многих лет является Чикагский Центр Современной Стоматологии.

Благодаря работе Чикагского Центра партнеры в этих странах уже оценили надежность сотрудничества с лидером мировой стоматологии и убедились в том, что продукция Nobel Biocare позволяет удовлетворять самые высокие потребности пациентов в любых клинических ситуациях.

Мы считаем выход на рынки стран ближнего зарубежья важнейшим стратегическим шагом».

Клиентам компании Nobel Biocare Russia в странах СНГ будет предложен весь перечень продукции компании – имплантаты, хирургические и ортопедические компоненты, индивидуальные коронки, виниры, мостовидные протезы и многое другое. Все образовательные курсы и программы, предлагаемые для российских специалистов, будут также доступны для стоматологов в странах ближнего зарубежья.

Справка:

Компания Nobel Biocare Russia - официальное российское представительство крупнейшего производителя высокотехнологичного оборудования и материалов для стоматологии – Nobel Biocare. Мировой лидер по созданию инновационных научно- обоснованных решений в стоматологии, Nobel Biocare – единственная компания, предлагающая решения полного цикла, позволяющие удовлетворить функциональные и эстетические потребности пациентов.

Nobel Biocare представлена такими брендами, как NobelReplace™, NobelActive™, All-on-4™, NobelSpeedy™, Brаnemark System® (дентальные имплантаты), NobelProcera™ (индивидуальное протезирование), NobelGuide™ (программа комплексного планирования лечения и проведения имплантации по шаблонам). Nobel Biocare осуществляет системный подход к восстановительной эстетической стоматологии и предлагает широкий диапазон продуктов (коронок, мостовидных протезов и имплантатов), выполненных по инновационным технологиям, а также большой спектр образовательных программ для профессионалов и программ по обучению пациентов и информированию о клинически подтвержденных концепциях лечения.

Российское представительство компании - Nobel Biocare Russia - действует с января 2006 года. На сегодняшний день Nobel Biocare занимает 40-45% российского рынка оборудования для имплантологии. Генеральный директор представительства Александр Смирнов.


Ньюсмейкер: Nobel Biocare — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...