17.02.2020 15:21
Консультации.
Просмотров всего: 3049; сегодня: 3.

Konica Minolta выпустила три новых печатных устройства bizhub i-Series

Konica Minolta выпустила три новых печатных устройства bizhub i-Series

Konica Minolta объявляет о выходе на рынок трёх новых моделей цветных многофункциональных устройств формата А3 - bizhub C450i, bizhub C550i и bizhub C650i. Новинки дополнили линейку устройств нового поколения i-Series, выпущенную в прошлом году.

Модели C450i, C550i и C650i, как и все устройства bizhub i-Series, разработаны в соответствии с новой концепцией позиционирования печатных устройств. В рамках данной концепции МФУ выступают как безопасные интеллектуальные хабы, которые расширяют возможности цифровых рабочих процессов в офисе.

Новые устройства обладают лаконичным современным дизайном и широким выбором функций. Они стали значительно удобнее в использовании благодаря новому интерфейсу пользователя, экрану быстрого копирования с дизайном в виде карточек и приложениям со встроенными подсказками. Также в интерфейсе появилась технология виджетов, с помощью которых элементы управления можно добавить на стартовый экран, таким образом сокращая время на работу с МФУ.

Скорость печати и копирования bizhub C450i достигает 45 страниц в минуту, bizhub C550i – 55 страниц в минуту, а bizhub C650i – 65 страниц в минуту. Высокую производительность и быстрое реагирование новых устройств обеспечивает мощный четырехъядерный процессор, 8 ГБ оперативной памяти и SSD накопитель объемом 256 ГБ с возможностью расширения объема до 1 ТБ.

«Модели C450i, C550i и C650i – это не просто быстрые и надёжные устройства для печати и документооборота. Мы выпустили интеллектуальные устройства, которые станут ключевыми элементами цифровых офисов наших клиентов. Любое устройство можно индивидуально настроить в соответствии с требованиями заказчика. Всё благодаря широкому выбору ПО в магазине приложений Konica Minolta’s Marketplace, доступ к которому по умолчанию предусмотрен с каждого устройства, – объясняет Мария Харлампиди, продакт-менеджер Konica Minolta Business Solutions Europe. – При разработке каждого МФУ мы учитываем требования клиентов в вопросе эффективности работы устройств. Именно поэтому мы можем обеспечить лучший в своём классе сервис и быстрое устранение проблем за счёт платформы удалённого обслуживания Remote Service Platform».

Новые МФУ совместимы с современными инструментами для управления процессами печати – например, решением Dispatcher Suite, разработанным Konica Minolta. Также на устройствах можно активировать настройки безопасности, предусмотренные сервисом bizhub SECURE. Это позволяет бизнесу эффективно управлять печатью, оптимизировать процессы документооборота и повышать уровень защиты данных.

Помимо этого, новые модели C450i, C550i и C650i оснащены двусторонним автоподатчиком документов ёмкостью до 300 листов с более высокой скоростью сканирования – до 280 страниц в минуту. Устройства могут быть укомплектованы финишером со встроенным ручным степлером. Новые модели оснащены интеллектуальным датчиком бумаги, который может определять вес бумаги и тип носителя, что позволяет предотвращать замятие листов и, как результат, снижать затраты на ИТ-поддержку и ремонт. Эта уникальная функция обеспечивает бесперебойную работу и повышение производительности новых МФУ.

Устройства bizhub C450i, bizhub C550i и bizhub C650i заменят модели bizhub C458, bizhub C558 и bizhub C658. Модель bizhub C450i уже доступна для заказа, а более старшие версии, bizhub C550i и bizhub C650i, появятся в продаже в марте этого года.


Ньюсмейкер: Konica Minolta — 232 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...