12.05.2020 23:25
Консультации.
Просмотров всего: 15334; сегодня: 1.

Помощь мамам на карантине

Помощь мамам на карантине

Приключения семей с детьми на карантине принесли родителям не только радость от большего объёма времени проведенного с детьми, но и множество сложностей, связанных с закрытием детских садов, школ, и ограничением двигательной активности. Когда карантин только начинался, многие восприняли его как возможность наконец-то выспаться и восстановить силы. Но опыт показал, что пережить это время с детьми – это большой труд, и часто этот труд - женский. На женщин легла тройная нагрузка: нужно одновременно выполнять работу на удалёнке, следить за порядком в доме и успевать заниматься детьми по полной программе – учить, воспитывать и развлекать.

На помощь могут прийти папы и современные технологии, которые хотя бы частично снимут нагрузку, связанную с домашней работой, и освободят время для занятий с детьми. Существует отличный вариант, про который часто забывают, — это умная бытовая техника или устройства, оснащенные технологией искусственного интеллекта. Такие устройства могут существенно облегчить жизнь, помогут позаботиться друг о друге, принести практическую пользу.

1) Практичный и полезный подарок.

Подарки могут оказаться хорошим способом выразить вашу искреннюю благодарность супруге за её заботу, поддержку и участие, которые особенно важны в это непростое время. Одновременно приятные и полезные с практической точки зрения презенты будут очень кстати. Возможно, вы задумаетесь о подарке, о котором она давно мечтала, чтобы заняться любимым хобби, или открыть для себя что-то совершенно новое.

Для этого подходит умная колонка, такая, как LG XBoom AI ThinQ. Она не только обеспечивает высокое качество аудио (отлично подходит для прослушивания музыки и электронных книг из каталога Яндекс.Музыка, или радио), но и позволяет с легкостью управлять другими устройствами и приборами с искусственным интеллектом в доме, включая робот-пылесос, очиститель воздуха, стиральную машину и кондиционер. Колонка умеет понимать голосовые команды: она легко выберет для прослушивания ваши любимые песни, поможет найти ответы практически на любые вопросы. Вы можете использовать колонку как универсальное средство для решения многих повседневных задач.

2) Прекрасный день для самой себя.

Маме тоже нужно время, чтобы остаться наедине с собой! Пусть у нее будет возможность спокойно отдохнуть днем, насладиться своим хобби, будь то занятия йогой или просмотр фильма.

Умные телевизоры, такие как новейшие модели LG с искусственным интеллектом, помогут быстро найти подборку видеороликов с инструкциями по занятию йогой, или порекомендовать фильмы её любимых жанров с участием ее любимых актеров. Телевизоры LG определяют уровень окружающего освещения и автоматически отрегулируют яркость, чтобы обеспечить максимальный комфорт при просмотре: контрастность и цветопередача изображения будут беспрецедентными в любое время дня и ночи.

Если ей больше нравится проводить время на открытом воздухе, вы можете создать настоящий тихий уголок на заднем дворе: разместите там удобный шезлонг со всем необходимым для комфортного отдыха. Для создания приятного музыкального фона подойдут удобные и компактные переносные колонки LG XBoom Go, которые будут играть любимые песни, пока мама будет наслаждаться прохладным напитком или чтением книги.

3) Наведите порядок в доме, чтобы день стал незабываемым.

Существенная помощь – это выполнение работы по дому. Чтобы справиться со всеми задачами и сделать это быстро и качественно, вам определенно поможет приложение для смартфона LG ThinQ.

Приложение подключается к домашним бытовым приборам LG и дает возможность запустить режим стирки, а также выбрать режим уборки для робота пылесоса. Это приложение полезно для того, чтобы следить за работой и других устройств – кондиционера, очистителя воздуха, холодильника и парового шкафа для одежды LG Styler.

Кстати, о стирке: умные стиральные машины, такие как LG, работающие с использованием технологий с искусственного интеллекта и прямым приводом, автоматически определяют степень мягкости одежды и выбирать оптимальный цикл для каждой стирки, предотвращая повреждение ткани, чтобы вы случайно не испортили любимую мамину рубашку.

4)  Угостите её прекрасным домашним ужином.

Хотите удивить жену идеальным домашним ужином, но беспокоитесь, что ваших кулинарных навыков может оказаться недостаточно? На помощь придут микроволновые печи LG. Различные режимы помогут готовить разнообразные блюда и приятно удивлять себя и близких. Теперь в одной печи доступны функции запекания, обжаривания, поддерживания заданной температуры и приготовления йогурта. После того, как вы нашли подходящее блюдо, следуйте простым в использовании инструкциям по приготовлению.

Пока блюдо готовится, вы можете одновременно накрывать на стол и создавать приятное настроение - попросите колонку LG XBOOM AI ThinQ приглушить освещение и поставить композиции одного из любимых исполнителей вашей мамы.

5) Три слова.

И последнее, но, конечно же, не менее важное! Иногда может быть немного неловко, или даже трудно, выразить свои чувства и признательность, но три этих простых, но особенных слова — это один из самых искренних способов выразить свою любовь к маме.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...