28.05.2020 19:56
Консультации.
Просмотров всего: 10412; сегодня: 3.

Где купить квартиру в Московской области со скидкой

Где купить квартиру в Московской области со скидкой

На рынке новостроек в России, как и во всем мире, сегодня непростая ситуация – многие компании перешли на карантин, а жителей переместили на режим самоизоляции дома. Однако и в это время купить квартиру вполне возможно, ведь застройщики ввели дистанционную опцию продаж и выбора квартир, а консультации и просмотр вариантов вполне доступны по телефону и видеосвязи. Более того, некоторые девелоперы запустили на своих объектах скидки, благодаря которым приобрести квартиру можно не только с максимальным комфортом, но и хорошей выгодой. О том, где сегодня купить жилье по акции в Подмосковье, по традиции рассказывает портал «НовостройСити».

Акции на квартиры и не только.

Сити-XXI век

Разнообразные акции в Московской области на сегодняшний день распространяются на многие проекты, включая квартиры и кладовые помещения. Так, например, девелоперская компания «Сити-XXI век» сообщает о скидках до 8% на квартиры в своем миниполисе Дивном в г. Видное. Приобрести квартиру по акции, в том числе онлайн, можно до 31 мая 2020 года. Менеджеры компании проводят онлайн-консультации о проекте с помощью современных решений видеосвязи, помогают подобрать квартиру на сайте ЖК, а отделку показывают с помощью 3D-туров. Подбор подходящей программы и оформление заявки в банк происходит в удаленном режиме, после чего специалисты организуют бесконтактное подписание ДДУ.

ГК ФСК

Также скидками на жилье в Подмосковье могут воспользоваться медработники – из-за возникшей ситуации ГК ФСК запустила в своих подмосковных проектах спецпредложение. С 12 мая до 15 июня российские врачи и медсестры могут купить жилье в комплексах компании со скидкой до 10%. Условия распространяются, в том числе, и на ипотечные сделки. Срок внесения оплаты по этой акции – до 30 июня 2020 года, для покупки по специальным условиям медицинские работники должны подтвердить свою профессиональную принадлежность справкой с места работы.

ГК «Основа»

ГК «Основа» также объявила о старте новой выгодной акции в ЖК «Гоголь парк» в Люберцах в 200 метрах от станции метро «Лухмановская» и в ЖК «Парад планет» в Королеве, рядом с парком Лосиный остров. Только до 10 июня приобрести любое кладовое помещение в этих комплексах можно со скидкой 5%.

НДВ – Супермаркет недвижимости

В ЖК «Красногорский» предоставляются скидки на двухкомнатные квартиры в размере 2%, а на трехкомнатные - до 4,5%. Также предлагается участвовать в акции «Приведи друга».  По рекомендации можно получить скидку 1%. При электронной регистрации покупатель получает дополнительную скидку 1%.

Акции по ипотеке.

AFI Development

Покупатели квартир также могут рассчитывать на акции по ипотеке. Так, например, AFI Development совместно со Страховым Домом ВСК запустила в своих проектах льготную программу ипотечного страхования клиентов, в рамках которой покупатели могут рассчитывать на скидки до 15% на страхование жизни и здоровья. Оформление страховой защиты осуществляется «под ключ» и в онлайн-режиме, без необходимости посещения офиса страховой компании. Такое предложение, к примеру, доступно в ЖК «Одинбург» в Одинцовском районе Подмосковья. При этом при переходе из другой страховой компании покупателям обещают скидки до 20% на программы ипотечного страхования и услуги персонального менеджера. В рамках сотрудничества эти специальные условия позволяют снизить финансовую нагрузку при покупке жилья в ипотеку и обеспечивают более комфортные условия приобретения.

ГК ФСК

Кроме того, в подмосковных проектах ГК ФСК действует совместная с Альфа-Банком программа, по которой до 31 декабря ставка кредита по ипотеке составляет 0,01% до конца года. Приобрести жилье на таких условиях можно в рамках новой государственной ипотечной программы под 6,5%. Так, например, при покупке двухкомнатной квартиры в ЖК «Датский квартал» в г. Мытищи стоимостью 5,4 млн рублей первоначальный взнос в размере 20% составит всего 1 млн рублей, а сумма ежемесячного платежа – 32 рубля в месяц.

RDI

У компании RDI до конца мая действует специальное предложение в комплексах «Южное Видное» и «Южная Долина» в Ленинском районе Подмосковья. «Трешки» евроформата с объединенной кухней и гостиной можно приобрести здесь по цене от 4 млн рублей. К услугам покупателей - льготная ипотека от 5,9 %.

При приобретении апартаментов в ЖК «Мытищи Lite», просторная застекленная лоджия или балкон, в зависимости от планировки, не входят в общую стоимость покупки и достаются покупателю абсолютно бесплатно.

Группа «Эталон»

Еще одну программу предлагает ГК «Эталон» - приобрести жилье в подмосковных проектах компании можно по субсидированной ипотеке с господдержкой по ставке до 6,5% годовых. Максимальная сумма кредита для объектов составляет 8 млн рублей, минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости квартиры. Сниженная процентная ставка действует в течение всего срока кредитования. Оформить ипотеку на льготных условиях можно будет вплоть до ноября 2020 года.


Ньюсмейкер: Интернет-издание «НовостройСити» — 19 публикаций
Сайт: novostroycity.ru/journals/tendencii/gde-kupit-kvartiru-v-podmoskove-so-skidkoj
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...