03.06.2020 12:19
Консультации.
Просмотров всего: 11952; сегодня: 1.

Свежие сыры компании «Умалат» с доставкой в Иваново

Свежие сыры компании «Умалат» с доставкой в Иваново

Производитель итальянских и кавказских сыров компания «Умалат» с июня 2020 года открыла интернет-магазин для жителей города Иваново. Теперь доставку продукции брендов «Умалат», Unagrande и Pretto могут заказать все желающие.

Самое главное в свежих сырах — это натуральный состав, чуткое соблюдение традиционных рецептов и правильная температура хранения. Всего на градус теплее в холодильнике — на пару дней короче срок годности. Прямая доставка продукции брендов «Умалат», Unagrande и Pretto позволяет производителю полностью контролировать путь сыров от фабрики до кухонного стола.

С июня 2020 года жители города Иваново могут сделать заказ на официальном сайте umalat.ru с доставкой на дом. Жителям области на сегодняшний день доступен только самовывоз свежих сыров. Каждый желающий может приобрести в интернет-магазине как классические моцареллу, рикотту и маскарпоне, так и революционные новинки: безлактозную моцареллу и уникальные снэки: палочки моцареллы и сулугуни.

Онлайн-магазин будет особенно полезен ивановцам, которые продолжают строго соблюдать режим самоизоляции, любителям масштабных кулинарных экспериментов или владельцам и управляющим собственных кафе и ресторанов во всей области.

— Миссия нашей компании — поставлять свежий сыр с любовью в каждый дом. Для нас это не просто слова: «Умалат» делает всеми любимые итальянские и кавказские сыры максимально доступными для желающих. Открытие интернет-магазина в городе Иваново стало еще одним шагом к нашей цели. Надеемся, что жители города по достоинству оценят простую систему онлайн-заказов свежих сыров! — отметил генеральный директор компании «Умалат» Алексей Мартыненко.

Удобство интернет-магазина на сайте производителя umalat.ru уже была подтверждена в Московской и Брянской областях. В будущем компания «Умалат» планирует расширить список городов для онлайн-доставки своей продукции.

Справка:

Компания «Умалат» уже более 15 лет производит свежие сыры совершенного вкуса и безупречного качества.

Сегодня в портфеле компании три бренда: Unagrande, Pretto и «Умалат». Продукция компании «Умалат» представлена в федеральных продуктовых сетях, а также используется при приготовлении блюд в лучших кафе и ресторанах страны.

Для своей продукции «Умалат» использует только свежее молоко высшего сорта, которое проходит строгий микробиологический контроль. Продукты компании не содержат растительных жиров и консервантов.

Молочная продукция компании «Умалат» производится на современном европейском оборудовании под контролем высококвалифицированных специалистов, в том числе потомственных сыроваров Италии и юга России.

Продукты компании «Умалат» по праву считаются одними из лучших, благодаря отменному вкусу и неизменно высокому качеству.






Ньюсмейкер: Umalat — 24 публикации
Сайт: umalat.ru
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...