12.07.2020 14:39
Консультации.
Просмотров всего: 11531; сегодня: 3.

В Екатеринбурге в продаже появилось теплое напольное покрытие SPC

В Екатеринбурге в продаже появилось теплое напольное покрытие SPC

Сезон ремонта - 2020 в Екатеринбурге начался с появления новинки в сфере финишных покрытий пола - каменной SPC плитки марки Stone Floor, что является инновационным решением по отделке полов помещений влажных зон. Компания предложила заменить холодный керамогранит теплой и очень простой в укладке SPC плитку. 

Чтобы ее смонтировать, отделочникам не понадобиться плиточный клей и бригада плиточников: пол Stone Floor укладывается как обычный ламинат стык в стык в пазы с помощью встроенной замковой системы от международной компании Unilin. Плитки Stone Floor укладываются бесклеевым методом на подложку толщиной до 2 мм.

Внешне SPC плитка (spc - stone plastic composite (каменно-полимерный композитный материал) представляет из себя различные дизайны под дерево и бетон. После монтажа возникает полное ощущение того материала, дизайн которого был использован. Представьте себе ванную комнату, в которой вместо керамики лежит дерево! Или детскую комнату, в которой лежит пол под бетон, но при этом поверхность абсолютно теплая и тихая.

Этот материал позволяет уникализировать и сделать полностью индивидуальным любое пространство, так как 100% водонепроницаемые свойства вкупе с параметрами звуко и тепло изоляции, не ограничивают зоны использования ни в доме, ни в квартире. При желании SPC Stone Floor можно использовать по всей площади квартиры и дома, не используя межкомнатные пороги и молдинги. Большим преимуществом является еще и тот факт, что материал не обладает большой толщиной и «не съедает» кубические сантиметры вашего дома, сохраняя и, даже где-то улучшая, микроклимат.

Высокая стабильность SPC плитки, тактильная теплота, полное равнодушие к влаге и изысканный выбор вариантов дизайна делают этот материал все более и более популярным во всем мире. Его свойства высоко оценили жители Европы и Америки, Азии и Китая. Экологов устраивает его безупречная чистота; дизайнеров - красота и индивидуальность, строителей - качественные эксплуатационные параметры. Немаловажным для потенциальных покупателей станет и такой момент, как полная совместимость каменной spc плитки c инфракрасными пленочными полами. Теперь сделать ваш дом уютнее и комфортнее с материалом Stone Floor станет еще проще и доступнее. 

В Екатеринбурге марка SPC плитки Stone Floor предлагается компанией ООО "Маджестикфлор", которая уже много лет является прямым поставщиком многих известных брендов в Свердловской области. Все «живые» образцы представлены в торговых центрах Astroom и Свердловск, а также в некоторых дизайн-студиях города.

Посмотреть ассортимент, адреса и телефоны, узнать о продукции более подробно, задав интересующие вас вопросы, вы сможете на официальном сайте компании. 

Там же вы найдете дизайнерские новинки Плитка Жемчужная и Плитка Серая, которые поступают в продажу уже в августе 2020 года.

Телефон:  +7 343 213 79 37

Почта: info@ekb.stone-floor.ru


Ньюсмейкер: Маджестикфлор
Сайт: ekb.stone-floor.ru
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...