15.09.2020 10:32
Консультации.
Просмотров всего: 11347; сегодня: 3.

Цвет 2021: бежевый Brave Ground от Sadolin

Цвет 2021: бежевый Brave Ground от Sadolin

Теплый, естественный натуральный цвет Sadolin 2021 года — Brave Ground — создает ощущение уверенности и равновесия в любом помещении. Вот почему он стал цветом года. Не забудьте посмотреть варианты цветовых сочетаний для преображения своего дома.

Ежегодно наши специалисты по цветам и команда ведущих международных экспертов в области дизайна обсуждают новейшие мировые тенденции, которые повлияют на все аспекты нашей жизни. На основании этого выбирается один цвет, отражающий настроение момента — этот тон повлияет на дома во всем мире.

«Цвет может сыграть в этом значительную роль: благодаря успокаивающим, восстанавливающим и естественным тонам наших палитр ColourFutures 2021 мы надеемся дать профессионалам возможность создавать пространства, которые вдохновляют обитателей  на творчество, заряжают их оптимизмом и радостью. За прошедший год наша жизнь и работа полностью изменились», — комментирует Хелен ван Ген, креативный директор Международного центра эстетики AkzoNobel».

«В этом году нам было чрезвычайно сложно сделать прогноз трендов, — продолжает Хелен ван Гент. — Нам всем пришлось столкнуться с трудностями, которые нарушили привычный уклад нашей жизни. Вместе с тем мы обрели новые опыт и знания, стали по-новому ценить свой дом, домашний уют, общение в кругу семьи и друзей. Мы заново открыли для себя понятия солидарности, доброты и щедрости, а также осознали, что вместе мы способны на невероятные поступки. И, наконец, мы смогли собраться с духом и продолжить свой путь вперед».

Прогноз тенденций в этом году показал, что мы переоцениваем самое важное в жизни. Мы подводим черту и находим новые позитивные пути движения вперед, учимся верить в себя, взаимодействовать, не забывать о прошлом и планировать будущее. Чтобы принять изменения, требуется смелость. Наши дома могут стать прочным фундаментом и платформой для креативности.

Цветом Sadolin 2021 года стал Brave Ground — теплый, естественный нейтральный цвет, который расширяет наши возможности и обеспечивает равновесие. Это универсальный оттенок, на фоне которого все остальные смотрятся замечательно. Как использовать его, чтобы изменить свой дом? Мы составили четыре удобные палитры, в центре каждой из которых — цвет года, чтобы вы могли смело и уверенно выразить себя…

1. Комбинируйте цвет 2021 года с классическими тонами для создания сбалансированного интерьера. 

Создать уютную столовую поможет сочетание Brave Ground с классическими тонами. Это отличный фон для любой традиционной или современной мебели, изделий ручной работы и натуральных материалов.

Какие цвета?

- E7.10.53.

- E4.22.49.

2. Сочетайте теплые оттенки красного и розового с цветом 2021 года для смелой спальни. 

Цвет 2021 года Brave Ground и яркие оттенки розового и красного из экспрессивной палетки — смелое и нестандартное сочетание. Эти цвета отлично смотрятся с современной мебелью, графическими узорами и деревянными полами светлого цвета.

Какие цвета?

- E7.10.53.

- A5.33.39.

- 1B8.38.44.

- C5.39.34.

3. Комбинируйте цвет 2021 года с мягкими, натуральными оттенками для создания уютного кабинета для работы и отдыха. 

Комбинируйте Brave Ground с цветами Земли из классической палитры для создания теплой и уютной атмосферы. Ненавязчивые эффектные тона сочетаются с мебелью середины века и богатой отделкой из меди, мрамора и бархата.

Какие цвета?

- E7.10.53.

- EN.01.81.

- E0.04 67.

- F1.04.56.

4. Сохранить связь с природой помогут наши трендовые цвета 2021 года. 

Сделать дом органичной частью природы помогут цвета Земли (различные оттенки синего и зеленого) в сочетании с цветом года Sadolin — Brave Ground. Они отлично смотрятся с натуральным деревом, старинной мебелью, керамикой и растениями.

Какие цвета?

- E7.10.53.

- S2.18.28.

- T1.23.25.

Хотите комбинировать несколько цветов? Смотрите покраску вертикальной полосы.

Источник: Sadolin.


Ньюсмейкер: Акзо Нобель Декор — 35 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...