28.09.2020 01:45
Консультации.
Просмотров всего: 12374; сегодня: 4.

Новые LG XBoom Go Jellybean: сбалансированное звучание и яркий дизайн

Новые LG XBoom Go Jellybean: сбалансированное звучание и яркий дизайн

25 сентября 2020 г. — Компания LG Electronics выпускает новые портативные Bluetooth-колонки LG XBoom Go, модель Jellybean PL2, отличающиеся оригинальным дизайнерским решением. 

Сочетание ярких цветов, улучшающих настроение, качественных материалов, и великолепного внешнего вида, делают эти колонки отличным решением для любых случаев жизни, вечеринки на воздухе, прослушивания музыки дома или на даче. LG XBoom Go Jellybean PL2 – это яркие и стильные колонки, которые везде можно брать с собой.

Помимо чёрного и белого классических цветовых решений, компания выпускает колонки LG XBoom Go светло-жёлтого (Sour Lemon), нежно-розового (Bubble Gum) и светло-голубого (Very Blue) цветов, а также светло-зелёного (Water Melon) и вишнёвого (Very Cherry). Первыми станут доступны три из них: светло-жёлтого, нежно-розового и светло-голубого цветов. Колонки разных цветов могут появляться в продаже в разное время.

Улучшенное качество звучания благодаря технологиям от Meridian, невероятно ёмкая батарея, которая держит заряд до 10 часов, лёгкий вес колонок, и беспроводная функция Dual Play, позволяющая подключить две колонки одновременно – всё это сделает вечеринку яркой и незабываемой. Зажечь атмосферу вечеринки поможет кнопка Sound Boost, она усиливает мощность звучания и расширяет звуковое поле.

Новые колонки оснащены технологиями от британской компании Meridian, чтобы обеспечить премиальное качество звучания: глубокие басы, насыщенное звучание и чистый вокал при прослушивании музыки. Компания Meridian – пионер в создании аудио высокого разрешения, создающий инновационные, элегантные, высокопроизводительные аудио-решения с 1977 года, и по сей день лидирующий в технологиях цифровой обработки сигналов.

С помощью приложения для смартфонов на Android и iOS можно управлять плей-листом, делиться им через любую из подключенных колонок. Также вы можете отвечать на звонки, используя колонки как громкоговоритель. LG XBoom Go автоматически переключается на входящий вызов во время проигрывания музыки.

Благодаря элегантному дизайну, округлой форме и прорезиненной отделке колонки легко и удобно носить в руках. Ваша вечеринка защищена от капризов погоды: дождь или брызги воды не помешают продолжить танцевать, ведь новые колонки сертифицированы по стандарту влагозащищённости IPX5 и отличаются наличием очень ёмкой батареи. Чтобы не носить с собой зарядное устройство, используйте USB-порт для зарядки вашей колонки, в том числе во время прослушивания.

Серия LG XBoom Go, включает в себя также модели PL7 и PL5. Все модели PL защищены по стандарту IPX5 и отличаются ёмкими батареями. Больше информации на сайте www.lg.com/ru.

Колонки разных цветов могут появляться в продаже в разное время.

Основные характеристики

Модель

LG XBoom Go Jellybean, PL2

Звучание

Технологии Meridian

Воспроизведение

SBC, AAC

Возможность подключения

Dual Link

Приложение

Android

Влагозащищенность

IPX5

Размеры, мм

126 x 82 x 80

Динамики, мощность

1 динамик, 5W

Батарея

10 часов


 


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...