25.11.2020 19:03
Консультации.
Просмотров всего: 13805; сегодня: 3.

Серия мониторов Philips E Line пополнилась новыми игровыми моделями

Серия мониторов Philips E Line пополнилась новыми игровыми моделями

Компания MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет две новые модели в линейке Philips E Line, предназначенные для игр на ПК: Philips 242E1GAEZ (диагональ 23,8 дюйма/60,5 см) и Philips 272E1GAEZ (диагональ 27 дюймов/68,6 см).

Новинки последуют за запуском мониторов Philips 242E1GAJ и Philips 272E1GAJ, который тоже состоялся этой осенью. Устройства оснащены регулируемой по высоте подставкой, которая обеспечивает максимальный комфорт при работе за экраном, благодаря чему сочетают в себе ориентированные на развлечения функции и отличную эргономику.

Мониторы — уже не просто инструменты для выполнения стандартных задач, а ежедневные многозадачные помощники, которые делают жизнь проще и приятнее. Представленные сегодня устройства оснащены идеальным сочетанием функций, которые оценят молодые потребители и предприниматели. Пригодятся они как в работе и учёбе, так и в развлечениях, таких как игры, общение в социальных сетях, просмотр видео и так далее.

В играх не должно быть компромиссов — на них не пойдёт ни один геймер. Каждый раз игровой процесс должен быть оптимальным — плавным, с ярким и чётким изображением. Только тогда геймер сможет сфокусироваться на игре. Мониторы Philips 242E1GAEZ и Philips 272E1GAEZ оснащены технологией AMD FreeSync™ Premium, которая гарантирует высокую частоту обновления, компенсирует низкую частоту кадров и обеспечивает минимальную задержку в каждой игровой сессии. Благодаря частоте обновления 144 Гц и быстрому отклику 1 мс (MPRT), эти две модели могут похвастаться динамичной картинкой без задержек, что поможет в играх, где скорость имеет решающее значение, таких как гонки, экшн и шутеры.

Качество изображения чрезвычайно важно при выборе монитора для игр, потому в Philips 242E1GAEZ и Philips 272E1GAEZ ему уделено особое внимание. В устройствах используется технология Ultra Wide-Color, которая обеспечивает широкий спектр цветов, что делает картинку более естественной, с природными оттенками зелёного, ярким красным и глубоким синим. Технология SmartContrast, с другой стороны, придаёт насыщенность чёрному цвету. Более того, теперь геймеры могут ещё больше персонализировать изображение благодаря оптимизированному игровому режиму SmartImage, чтобы получить от игры максимум.

Мониторы Philips 242E1GAEZ и Philips 272E1GAEZ оснащены светодиодной VA-матрицей, в котором используется усовершенствованная технология вертикальной ориентации с мультидоменной структурой, что обеспечивает очень широкий угол обзора 178°/178°. Эта функция поможет легко справиться с любой рабочей задачей, а также обеспечить отличное качество изображения при просмотре веб-страниц и работе с графическими приложениями. Тем, кому приходится проводить почти весь день перед экраном, помогут эргономичные функции: регулировка по высоте на 100 мм и наклон -5°/20° позволит найти наиболее удобное положение, а о защите глаз побеспокоятся технология Flicker-Free и режим LowBlue.

Мониторы Philips 242E1GAEZ и Philips 272E1GAEZ появятся в продаже в Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Киргизии, республике Беларусь и других странах СНГ в конце ноября 2020 года.

Дополнительная информация по мониторам Philips: https://www.philips.co.uk/c-m-pc/monitors 

О компании MMD

Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров. MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру по лицензии Koninklijke Philips N.V. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок.


Серия мониторов Philips E Line пополнилась новыми игровыми моделями

Серия мониторов Philips E Line пополнилась новыми игровыми моделями

Серия мониторов Philips E Line пополнилась новыми игровыми моделями


Ньюсмейкер: MMD — 48 публикаций
Сайт: www.philips.co.uk/c-m-pc/monitors
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...