07.12.2020 09:41
Консультации.
Просмотров всего: 7514; сегодня: 4.

В Москве после переформатирования открылся современный офис МИнБанка

В Москве после переформатирования открылся современный офис МИнБанка

В Москве после переформатирования открылся один из крупнейших офисов ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк»), удобно расположенный рядом с метро «Рязанский проспект». Торжественная церемония открытия прошла 3 декабря.

В день открытия сотрудников банка поздравили Председатель Правления МИнБанка Игорь Антонов, заместитель Председателя Правления Роман Романенко, представители бизнес-сообщества и органов власти. После символического перерезания красной ленточки управляющая отделением Наталия Александрова провела для гостей экскурсию по отделению, познакомив гостей с его историей.

Ещё в 1975 году администрация района приняла решение о предоставлении под офис банка помещения по адресу: г. Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 21, корп. 2. С января 1988 года отделение было включено в структуру Промстройбанка СССР, в 1990 году оно вошло в состав МИнБанка.

Председатель Правления МИнБанка Игорь Антонов в приветственном слове отметил: «Открытие после переформатирования Волгоградского отделения – историческое событие для МИнБанка. В этом здании уже более 45 лет клиентам предоставляется самый высокий уровень сервиса и качественное обслуживание. После ремонта офис стал более просторным и светлым. Здесь всё сделано для удобства посетителей и сотрудников: большие помещения, оснащенные самым современным оборудованием, комфортабельные кабинеты для проведения встреч и переговоров, удобная зона ожидания. Я хочу пожелать нашему флагманскому офису дальнейшего процветания, удачи в работе и новых клиентов».

Дизайн нового универсального офиса выполнен в современном стиле, интерьер отделения оформлен в фирменных цветах МИнБанка.

На площади более 400 квадратных метров расположены фронт-линия по предоставлению полного спектра банковских услуг населению и юридическим лицам, центр ипотечного кредитования, хранилище индивидуальных сейфовых ячеек, премиальная зона обслуживания. Клиентам обеспечен круглосуточный доступ к банкоматам и терминалам самообслуживания.

«Волгоградское отделение является самым большим в Московском регионе и по праву сохраняет статус флагмана. В офисе на постоянной основе обслуживается более 5000 физических лиц и около 600 организаций, но и это ещё не предел. Благодаря слаженной работе команды отделению удается удерживать лидирующие позиции внутри филиальной сети МИнБанка по основным показателям, демонстрируя стабильно высокий результат. Хочу выразить признательность и благодарность коллективу Волгоградского отделения за совместную работу и внимательное отношение к клиентам. Мы делаем всё, чтобы сохранить высокое качество обслуживания и доступность банковских услуг», - сказал заместитель Председателя Правления – руководитель Розничного блока МИнБанка Роман Романенко.

Режим работы офиса по адресу: ул. 1–я Новокузьминская, д. 21, корп. 2:

физлица:  9.00-20.00, сб.- 9.00-17.00, без перерыва. Вс.: - выходной.

юрлица: пн.-чт.:9.00-18.00, пт.: 9.00-16.45, без перерыва, сб.-вс.: выходной.

сейфовые ячейки: пн.-пт. 9.00-20.00. Сб.: 9.00 до 17.00, вс.:  выходной.

Ознакомиться с продуктами и услугами банка можно на официальном сайте МИнБанка (www.minbank.ru), по телефону 8 (800) 100-74-74 или в отделениях банка вашего региона.

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») (https://www.minbank.ru/) - крупный универсальный банк, созданный в ноябре 1990 года на базе Московского городского управления Промстройбанка СССР. В 2020 году единственным акционером банка стал Центральный банк Российской Федерации. ПАО «МИнБанк» входит в тридцатку крупнейших банков России. Услуги банка доступны жителям пяти федеральных округов (Центральный, Северо-Западный, Южный, Северо-Кавказский, Приволжский).


Ньюсмейкер: Московский индустриальный банк — 97 публикаций
Сайт: www.minbank.ru/
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...