04.01.2021 07:35
Консультации.
Просмотров всего: 5116; сегодня: 2.

Бюстгальтеры базового бельевого гардероба современной женщины

Какое нижнее белье входит в базовый гардероб современной женщины:

Классический бюстгальтер.

https://bust-club.com/product-category/bjustgalter/baza/

Простой и удобный классический бюстгальтер – лучший помощник на каждый день. Его лаконичный дизайн не предусматривает никаких лент, кружев и других украшений. Нейтральный цвет в сочетании с плотной чашкой и удобной застежкой позволяет носить его практически под любую одежду, предназначенную для повседневной носки.

Кружевной бюстгальтер.

А для особых случаев подойдет пикантный бюстгальтер, отделанный полупрозрачным кружевом. Он придаст женщине уверенности в своей сексуальности, и даже в плотном объемном свитере она будет ощущать себя богиней. Этот роскошный предмет бельевого гардероба наверняка по достоинству оценит и ее избранник.

Телесный бюстгальтер.

Универсальный телесный бюстгальтер во многом подобен классическому. Но имея телесный цвет, максимально приближенный к тону кожи своей владелицы, он будет отлично смотреться даже с черной прозрачной блузкой или белой футболкой.

Бюстгальтер под декольте.

Перед любительницами глубоких декольте всегда встает проблема выбора нижнего белья, которое будет скрыто даже за таким V-образным вырезом. Именно для них были созданы специальные бюстгальтеры, имеющие заниженную перемычку.

Бюстгальтер без бретелей.

https://bust-club.com/product-category/bjustgalter/otkrytaya-spina-bez-bretelej-otstegivajushhiesya-breteli-strapless/ 

Этот вид бюстгальтера подойдет для любительниц смелых экспериментов и открывает перед ними прекрасные перспективы. Благодаря отсутствию бретелей, они могут носить наряды и с открытыми плечами, и с глубоким декольте. И даже пышный бюст не является для этого особой преградой, хотя и несколько усложняет задачу выбора. Дополнительную поддержку груди при отсутствии бретелей здесь обеспечивает бюстье, на которое следует обращать внимание, приобретая этот предмет нижнего белья.

Бюстгальтер с мягкими чашками.

Иногда на первое место женщины ставят удобство. Ведь так приятно на время освободиться от жестких косточек, давящих подобно тискам. Именно поэтому в гардеробе должен быть хотя бы один бюстгальтер с мягкой чашечкой. Он может быть как будничным, сделанным из приятного для тела хлопка, так и вполне сексуальным шелковым, отделанным кружевами.

Спортивный бюстгальтер.

Под это понятие входит не только топ, в котором обычно занимаются спортом. Это может быть подобный бюстгальтеру с мягкими чашечками предмет нижнего белья, но лучше фиксирующий грудь в момент физической активности.

Оцените свой арсенал бюстгальтеров и, исходя из вышеописанного, определите, какими разновидностями этого нижнего белья его необходимо дополнить.  


Бюстгальтеры базового бельевого гардероба современной женщины


Ньюсмейкер: Bust Club — 8 публикаций
Сайт: bust-club.com
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...