22.03.2021 15:32
Консультации.
Просмотров всего: 27676; сегодня: 2.

Транспортная компания SIA - доставим груз бережно и в срок

Транспортная компания SIA - доставим груз бережно и в срок

SIA – это удобный и простой сервис по логистике. Мы оперативно доставим ваш груз из любой точки Юго-Восточной Азии, Европы и США возьмем на себя все этапы: оформление и анализ документов, сортировку, хранение и подготовку груза к отправке. Также мы поможем застраховать товары и подготовим подробный план доставки.

Нам доверяют, потому что мы:

- доказали свою эффективность за долгие годы работы;

- умеем быстро адаптироваться к ситуации и оперативно находить решения;

- прекрасно знаем законы, так что о проверке документов и соблюдении всех формальностей можете не беспокоиться;

- предлагаем лучшее соотношение цена/качество;

- подходим к задачам комплексно, экономя ваше время и деньги;

- ценим каждого клиента и стараемся быстро решить все вопросы, которые возникают в процессе.

Для любых заказчиков.

Компания SIA работает не только с крупными компаниями и большими корпорациями. Мы с удовольствием сотрудничаем и с небольшими организациями, и с индивидуальными предпринимателями и физлицами. Не стесняйтесь обращаться к нам, даже если  у вас небольшие заказы.

Для новичков рынка.

Доверьте ВЭД профессионалам и отдайте часть важных поручений на аутсорс. Помощь наших специалистов поможет избежать лишних рисков, уберечь себя от необдуманных решений и провести первые международные сделки с максимальной выгодой и без потерь. Вы можете доверить нам:

- поиск международных поставщиков и клиентов ,оформление деклараций и других документов;

- взаимодействие с организациями, посредниками, перевозчиками и таможней.

Наша компания возьмет на себя все самые важные задачи по ведению ВЭД: от базовых консультаций и до представления ваших интересов в международных органах и компаниях.

Для знатоков рынка.

Даже если вы в международном бизнесе как рыба в воде, никогда не поздно немного расслабиться и делегировать часть задач. Доверьте сопровождение сделок компании SIA и переключитесь на другие вещи, которые требуют ваших уникальных компетенций.

Вот что мы можем предложить опытным игрокам рынка:

- логистика и таможенное оформление;

- оформление всех сопровождающих документов;

- проведение сделок по тем товарам, которые требуют соблюдения усиленных требований и дополнительных документо;

- экспорт и импорт на новые рынки и другие важные задачи.  

Наши услуги:

Международные грузоперевозки:

Отправим груз из любого города в Китае, Тайвани, Южной Корее, Японии, а также из любой точки в Соединенных Штатах или странах Европы. Работаем не только с юридическими лицами, но и с физическими, если вы заказываете доставку партии минимального веса. Следим за товаром весь путь – от точки А в точку Б и решаем все вопросы, возникающие по дороге. И, конечно же, доставляем в срок и относимся очень ответственно к грузам любой категории.

Таможенное оформление:

Компания SIA возьмет на себя все вопросы, связанные с документами. Мы с радостью выполним все таможенные формальности при отправке грузов из Российской Федерации. Также мы подготовим документы на экспорт в Европу, США или Азию. Так же осуществляем таможенное оформление в республиках: Беларусь, Казахстан и Кыргызстан.

Сертификация:

Сегодня обязательная сертификация – неотъемлемая часть международной торговли. В нашей компании действуют соответствующие органы, выдающие официальные лицензии на самые разные виды грузов. Мы проверим товар на соответствие нормам и регламентам и выдадим соответствующие лицензионные документы.

Страхование:

Не стоит беспокоиться о сохранности груза! Особенно, если он застрахован. Мы предлагаем услуги страхования товаров в минимальном варианте и в наиболее полном, который покрывает все возможные риски при международной торговле. Страховые услуги предоставляются совместно с нашими партнерами: компаниями «Ресо» и «Спасские ворота».

Сервис ВЭД:

С радостью возьмем на себя важные задачи по ВЭД. Для новичков мы предлагаем стартовый пакет по организации международной деятельности, а для знатоков рынка – выход на новые страны, сопровождение сделок и другие услуги.

SIA сегодня.

Логистическая компания SIA была основана более 20 лет назад. Сегодня компания представлена в городах по всему миру, а в наших офисах работает более 100 профессионалов, которые решают любые вопросы.

Для того, чтобы доставка товаров была наиболее простой и удобной, у нас есть прекрасно оборудованные склады во всех ключевых точках на карте.


Ньюсмейкер: Транспортная компания SIA
Сайт: oformimgruz.ru
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...