24.03.2021 10:35
Консультации.
Просмотров всего: 6739; сегодня: 1.

Умный уход для идеальной кожи от Aravia Professional

Умный уход для идеальной кожи от Aravia Professional

Компания “Аравия”, известная как крупнейший российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела, выпустила весенние новинки Aravia Professional для лица: сияние, лифтинг и уход против несовершенств. 

Крем-бустер для сияния кожи с витамином С Glow-C Active Cream обеспечит коже заряд энергии для борьбы с оксидативным стрессом,замедлит механизмы фотостарения, предотвращая появление пигментных пятен и мелкой сети морщин.

Благодаря активному составу полисахаридов и пребиотиков - повышает местный иммунитет кожи, защищая от воздействия загрязняющих микрочастиц окружающей среды, препятствуя преждевременному старению.

Предназначен для регулярного ежедневного ухода за уставшей кожей, в том числе склонной к появлению пигментаций. Рекомендуется использовать ежедневно 1-2 раза в день.

Крем-лифтинг с нативным коллагеном Collagen Expert Cream эффективно борется с признаками старения кожи: гравитационным птозом и морщинами. Входящий в состав коллаген, морского происхождения, укрепляет овал лица, ускоряет клеточную регенерацию и выравнивает микрорельеф кожи. Комплекс из 5 морских водорослей: фукус, ламинария, спирулина, порфира, аскофиллум наполняет кожу необходимыми витаминами и минералами.

Предназначен для регулярного ежедневного ухода за зрелой кожей для профилактики старения. Рекомендуется использовать ежедневно 1-2 раза в день ежедневно. На постоянной основе или курсами.

Крем-уход против несовершенств Acne-Balance Cream регулирует деятельность сальных желёз, успокаивает кожу и снимает покраснения. Синергия активных ингредиентов в составе крема способствует сокращению количества несовершенств и комедонов. Масло черного тмина - подавляет патогенную микрофлору и нормализует естественные процессы кератинизации препятствуют возникновению угревой сыпи. Биоэкстракты арники, чистотела, календулы оказывают вяжущее действие, снижают темп сальной секреции и сужают поры. Противовоспалительный комплекс - из кактусовых и рукколы успокаивает кожу, снимая покраснения, отечность и зуд.

В результате использования крема сокращаются проявления угревой сыпи, значительно улучшается качество кожи.

Предназначен для регулярного ежедневного ухода за жирной кожей лица. Рекомендуется использовать ежедневно 1-2 раза в день ежедневно. На постоянной основе или курсами.

Новинки Aravia Professional можно заказать в официальном интернет-магазине и у партнеров на территории России и СНГ.

Справка о компании:

Компания "Аравия" - российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела. Основана в 2009 году как производство сахарных паст и средств для проведения процедуры депиляции. В настоящее время компания выпускает широкий ассортимент продукции для салонов красоты ТМ Aravia  Professional, Aravia Organic, Start Epil cosmetics по направлениям: СПА-депиляция, профессиональный уход за лицом, программы коррекции фигуры, парафинотерапия и СПА-уход за кожей рук и ног. В 2020 году “Аравия” вышла на массовый рынок с брендом для домашнего ухода за кожей лица и тела Aravia  Laboratories.


Ньюсмейкер: Аравия — 54 публикации
Сайт: aravia-prof.ru
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...