31.03.2021 15:00
Консультации.
Просмотров всего: 18189; сегодня: 3.

Компания AOC анонсирует новые игровые гарнитуры GH200 и GH300

Компания AOC анонсирует новые игровые гарнитуры GH200 и GH300

Компания AOC, специализирующаяся на производстве дисплеев и игровых мониторов, продолжает расширять свое портфолио, добавляя периферийные устройства для геймеров, и представляет две новые игровые гарнитуры: AOC GH200 и GH300.

Обе модели имеют тонкий и легкий корпус с удобной конструкцией, отсоединяемым микрофоном и динамиками диаметром 50 мм. В их кабели интегрированы элементы управления, а оплетка отличается броским дизайном: бронзовым у GH200 и красным у GH300. Модель GH200 обеспечивает стереозвучание и подключается к устройствам через аудио-разъем 3,5 мм, тогда как премиальная модель GH300 поддерживает технологию виртуального объемного звука 7.1 (только с ПК) и оснащена USB-разъемом и подсветкой RGB.

Любой опытный геймер, играющий в многопользовательские шутеры, согласится, что звук так же важен, как и изображение. Объемный звук позволяет игрокам точно определить позиции противников и узнать их замыслы, еще до того, как они увидят их на экране. В настоящее время звуковой дизайн значительно улучшился, давая игроку необходимую для слуха обратную связь и дополняя создаваемый визуальными эффектами процесс погружения. Высокое качество звука важно не только в FPS, но и в любом другом жанре. Например, в RPG хороший звук позволяет наслаждаться эпическими саундтреками и понятными диалогами, а в гоночных или летных симуляторах - детально слышать звуки каждой части транспортного средства.

Чтобы дать геймерам дополнительное преимущество, новые гарнитуры AOC GH200 и GH300 оснащены динамиками диаметром 50 мм с неодимовыми магнитами с частотным диапазоном от 20 Гц до 20 кГц и сопротивлением 32 Ом (±15%) и обеспечивают оптимальное качество звука.

Геймеры также оценят съемный направленный микрофон, позволяющий общаться со своей командой в игре или с помощью программ с поддержкой технологии VoIP, таких как Discord и Teamspeak. Чувствительность и положение микрофона можно оптимально настроить. Благодаря частотному диапазону 100 Гц - 10 кГц, который соответствует частоте человеческой речи, шум отфильтровывается как на очень низких, так и на очень высоких частотах, обеспечивая четкое качество звука и речи.

Благодаря накладной конструкции, все внешние звуковые раздражители, такие как кулеры ПК или уличный шум, блокируются, а амбушюры из искусственной кожи и пены с эффектом памяти обеспечивают комфорт в течении длительного времени. Металлическая сетка на внешней стороне динамика гарантирует долговечность наушников, а регулируемое оголовье со стальными направляющими настраивается под голову любого размера и оптимально распределяет вес.

AOC GH200 оснащен плетеным кабелем длиной 2 м, разъемом 3,5 мм и Y-образным разветвителем, который позволяет при необходимости разделять выходы для микрофона и наушников. Благодаря универсальному разъему 3,5 мм эта гарнитура идеально подходит для ПК, консолей или мобильных устройств. Встроенные элементы управления позволяют регулировать громкость, а также включать и выключать микрофон. При подключении к ПК и Xbox геймеры могут использовать систему пространственного звука Windows Sonic. Изысканный металлический дизайн отлично сочетается с другими компонентами компьютера, и делает наушники привлекательным выбором для удаленной работы с участием в видеозвонках и проведением вебинаров.

AOC GH300 поставляется с USB-кабелем длиной 2 м. Благодаря технологии виртуального объемного звука 7.1 геймеры могут точно определить, откуда исходит звук в игре, улучшая тем самым свою реакцию. А во время просмотра фильма она обеспечивает полное погружение. Гарнитуры могут воспроизводить звук студийного качества при 24 бит/96 кГц, что позволяет максимально точно передать звуковую палитру в игре. Для кастомизации под металлической сеткой GH300 находится RGB-подсветка с 4 режимами (дыхание, циклический, статический, выключенный). Режимами можно управлять с помощью встроенного пульта, который также имеет регуляторы громкости и кнопку включения и выключения микрофона. Светодиодный индикатор на съемном направленном микрофоне показывает, когда микрофон отключен. Это упрощает повседневное использование и помогает избежать нежелательного отключения звука.

И последнее, но не менее важное: проводная конструкция гарнитур обеспечивает надежное аудио соединение без помех, задержек и артефактов.

Гарнитуры AOC GH200 и GH300 поступят в продажу в Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Киргизии, республике Беларусь и других странах СНГ в мае 2021 года.

О компании AOC

Основанная в 1967 году компания AOC является одним из лидирующих брендов на мировом рынке мониторов и подразделением крупнейшего в мире производителя ЖК-дисплеев TPV Technology Limited. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования. Высокое качество и привлекательный дизайн – основные причины растущего со стороны пользователей доверия к мониторам AOC.

Обладая одним из самых сильных портфолио игровых моделей, AOC является брендом игровых мониторов номер один в мире. Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт AOC.


AOC GH200
AOC GH200

AOC GH300
AOC GH300


Ньюсмейкер: AOC — 120 публикаций
Сайт: kazakbol.com/kompaniya-aoc-anonsiruet-novye-igrovye-garnitury-gh200-i-gh300/
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...