27.05.2021 16:58
Консультации.
Просмотров всего: 34519; сегодня: 2.

Онлайн торговые сигналы и прогнозы для торговли на финансовых рынках

Онлайн торговые сигналы и прогнозы для торговли на финансовых рынках

Более 1000 в день - бесплатные сигналы и прогнозы курсов валют, акций, индексов и криптовалют на сайте indexaco.com. Открытая история прогнозов с расчетами их точности и доходности. Подписка на сигналы наиболее успешных трейдеров.

Независимые трейдеры публикуют на портале свои прогнозы курсов, которые можно использовать для торговли через любого брокера. Список трейдеров.

Многие трейдеры на разных порталах любят красиво рисовать и рассуждать, но только на indexaco.com вы получите адекватную информацию о качестве прогнозов и сигналов курсов, потому, что мы считаем их точность и доходность.

Аналитика от профессиональных трейдеров indexaco.com/ru/blog.

На портале представлены как текущие торговые прогнозы, которые являются активными, так и завершенные прогнозы курсов, которые закрылись по цене завершения или по дате.

В каждом текущем прогнозе курса вы можете ознакомится с ценой открытия прогноза, рекомендованной ценой закрытия, датой закрытия, а также ордером стоп-лосс. В каждом прогнозе есть расчет точности предыдущих прогнозов. Также вы можете получить информацию о прогнозах на указанную дату воспользовавшись календарем прогнозов.

Историю прогнозов можно посмотреть в разделе Завершенные прогнозы. В этом разделе собраны завершившиеся прогнозы с указанием:

  • цены открытия и закрытия;
  • даты открытия и закрытия;
  • точность прогноза тренда;
  • точность прогноза цены;
  • доходность в пунктах.

В разделе Трейдеры представлена информация по более, чем 100 трейдерам с историей их прогнозов и статистикой успешности. Эту информацию можно отсортировать по символам, точности и доходности.

В разделе Символы можно ознакомится с текущими и завершившимся прогнозами по каждому символу.

Также, представлены разделы Блоги, в котором трейдеры публикую свои аналитические материалы, Статьи и Обучение.

Сайт компании представлен на следующих языках: русский, английский, немецкий и турецкий.

О портале IndexaCo.

Теперь нет необходимости искать прогнозы на сторонних ресурсах, читать длинные пространственные аналитические тексты и выискивать в них полезную для вас информацию. Мы собираем для вас все прогнозы в одном месте и предоставляем их в удобной для поиска и восприятия форме.

Наша история началась с 2008 года, когда группа единомышленников занялась поиском прогнозов, которые можно было бы использовать для инвестирования свободных средств.

Мы определили, что большинство финансовых порталов в первую очередь заинтересованы в привлечении средств от инвесторов и трейдеров, поэтому ошибочные прогнозы собственных трейдеров они не публикуют. В результате мы решили начать поиск независимых трейдеров, чтобы самостоятельно оценить качество их прогнозов.

За 12 лет мы проделали огромную работу по анализу различных статей в СМИ для оценки публикуемых прогнозов, провели массу встреч с представителями брокеров и хедж-фондов для поиска талантливых трейдеров.

За это время нам удалось найти успешных трейдеров, от которых мы получали прогнозы для покупки ценных бумаг и валют, и в итоге, собрали большую базу прогнозов от различных специалистов, а также оценили точность и доходность их прогнозов. В 2019 году мы решили не ограничиваться самостоятельным поиском аналитиков и создали биржу прогнозов, где каждый аналитик может публиковать свои прогнозы и назначать на них цены.

В 2019 году мы решили не ограничиваться самостоятельным поиском аналитиков и создали биржу прогнозов Индексако, где каждый аналитик может публиковать свои прогнозы и назначать на них цены.

На бирже прогнозов невозможно удалить или скорректировать ранее опубликованный прогноз. Все, что публикуется на IndexaCo, сохраняется и анализируется для предоставления правдивой информации пользователю о точности и доходности прогнозов каждого аналитика.

Мы создали IndexaCo чтобы:

  • помочь пользователям принимать правильные решения, предоставляя им максимально точную информацию по всем прогнозам и аналитикам;
  • найти как можно больше профессиональных аналитиков и дать им дополнительную возможность для заработка.

Только здесь вы найдете не предвзятую и честную историю прогнозов аналитиков и на основании этого сможете выбрать специалиста, чьи прогнозы вы будете использовать.


Прогноз курса NZDUSD от трейдера с точностью 80% по 46 предыдущим прогнозам по NZDUSD
Прогноз курса NZDUSD от трейдера с точностью 80% по 46 предыдущим прогнозам по NZDUSD

Прогноз курса Nasdaq100 от трейдера с точностью 85% по 34 предыдущим прогнозам по Nasdaq100
Прогноз курса Nasdaq100 от трейдера с точностью 85% по 34 предыдущим прогнозам по Nasdaq100

Главная страница сайта indexacoc.com
Главная страница сайта indexacoc.com


Ньюсмейкер: IndexaCo
Сайт: indexaco.com
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...