27.04.2023 12:21
Новости.
Просмотров всего: 6151; сегодня: 3.

Hanwha Vision представила AI-видеорегистратор Wisenet с PoE-портами

Hanwha Vision представила AI-видеорегистратор Wisenet с PoE-портами

Новые IP-видеорегистраторы XRN-1620SB1 марки Wisenet c бюджетом мощности PoE 200 Вт рассчитаны на простое подключение и питание AI-камер, запись и хранение видео, аудио и метаданных по 16 каналам и востребованы для создания надежных видеосистем небольшого и среднего масштаба, решающих задачи по контролю ситуации и обеспечению безопасности в различных сферах. 16-канальный IP-видеорегистратор с PoE хорошо подходит для работы в составе системы видеонаблюдения магазина, кафе, ресторана, отеля, паркинга или автозаправочной станции. За счет поддержки интеллектуальных камер Wisenet XRN-1620SB1 способен фиксировать все события, регистрируемые модулями бортовой видеоаналитики.

NVR Wisenet XRN-1620SB1 – оптимальное решение для объектов небольшого и среднего масштаба, где необходимо контролировать ситуацию и обеспечивать безопасность с помощью эффективного видеомониторинга. Этот 16-канальный IP-видеорегистратор с PoE питанием на всех портах производит запись видео, аудио и метаданных, а за счет поддержки AI-камер способен фиксировать все события, регистрируемые модулями бортовой видеоаналитики, в частности, движение, появление и исчезновение предметов, вход/выход из зоны и др. В дополнение к этому сетевые видеорегистраторы XRN-1620SB1 фиксируют такие инциденты, как потеря видеосигнала, выход камеры из строя, срабатывание входа тревоги и т.д.

В качестве реакции на событие предусмотрены звуковые и е-mail уведомления, вывод тревожного видео на монитор, всплывающее окно, возможность активации PTZ-предустановок и выхода тревоги и др. Реализованы возможности настройки режима видеозаписи (нормальная, двойной поток, по расписанию, событийная, закладки), доступа к системе 4 пользователей одновременно (1 локальный и 3 удаленных) и воспроизведения до 64 каналов (по 16 каналов на пользователя).

Благодаря поддержке приема метаданных о различных объектах и событиях от камер Wisenet со встроенной видеоаналитикой на основе искусственного интеллекта, видеорегистратор позволяет осуществлять быстрый поиск видеодоказательств по различным атрибутам: человек, машина, лицо, номерной знак, цвет одежды, возраст, пол, головной убор, наличие сумки, очков и т.д.

Высокопроизводительный видеорегистратор с предустановленной ОС Linux получает, записывает, хранит и воспроизводит данные от камер с разрешением до 32 мегапикселей. При этом максимальные значения битрейта записи и воспроизведения составляют 140 и 32 Мбит/с. NVR обрабатывает видеопотоки, сжатые с помощью алгоритмов H.265, H.264 и MJPEG, а максимальный фреймрейт зависит от выбранного режима, видеокодека и разрешения видеопотока.

Наличие у XRN-1620SB1 2 портов Gigabit Ethernet обеспечивает устойчивое скоростное IP-соединение и возможность приема и передачи больших объемов информации. «Живое» и записанное видео можно просматривать на мониторах с интерфейсами HDMI и VGA – подсоединять один Ultra HD или два Full HD монитора. 16 отдельных портов RJ-45 дают возможность прямого подключения и питания камер по PoE, а бюджет мощности РоЕ составляет 200 Вт. У модели есть 3 разъема USB для подключения таких USB-устройств, как мышь, клавиатура, джойстик или внешний накопитель.

Возможность установки до 4 жестких дисков SATA – до 6 Тб каждый – существенно увеличивает объем архивного хранилища, а поддержка резервирования обеспечивает надежность хранения записей, например, в случае выхода регистратора из строя. При разрыве сетевого соединения видео от камер сохраняется благодаря функции ARB – после восстановления связи XRN-1620SB1 автоматически скопирует в видеоархив файлы с карт памяти камер.

Удобное управление видео- и аудиозаписью, просмотр «живого» и воспроизведение архивного видео, настройку алгоритмов реагирования на события, мультиэкранное отображение видео и интеллектуальный поиск данных в видеоархиве, а также другие функции управления системой обеспечивает платформа Wisenet SSM. Просматривать видео можно также с помощью фирменного ПО Webviewer, Smart Viewer, Wisenet Mobile, или через сторонние VMS.

Новый IP-видеорегистратор с PoE Wisenet XRN-1620SB1 уже в продаже. Для получения дополнительной информации о новинке и других продуктах Hanwha Vision обращайтесь по телефону 8 (800) 700-33-43 или по эл. почте armosystems@armo.ru в отдел продаж компании «Армо-Системы».


Ньюсмейкер: Армо-Системы — 891 публикация
Сайт: www.armosystems.ru/catalog/ustroystva_cifrovoy_zapisi40/xrn_1620sb1_ustroystvo_cifrovoy_zapisi_wisenet/
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...