05.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4018; сегодня: 2.

Зимняя коллекция SAVAGE

Зимняя коллекция SAVAGE

29 июня 2010 года в Москве состоялся показ новой коллекции SAVAGE Зима 2010/11, сочетающей в себе ультрамодные тенденции наступающего сезона и такие необходимые в зимнюю стужу уют и тепло.

Женская линия — это непревзойденное сочетание стиля, элегантности и комфорта. Основные черты коллекции выражены в простых формах, четких выразительных силуэтах с акцентом на крой и цвет. Модели выполнены в различной стилистике. Поражает смелый микс барокко и милитар. Фольклорные, футуристические и исторические мотивы также нашли свое отражение в зимней коллекции.

Самые актуальные вещи предстоящей зимы — бархатные платья; военные жакеты с металлическими пуговицами; шелковые блузы с жабо, рюшами и защипами; брюки с лампасами; мини-платья, расшитые металлическими паетками. В вязаном трикотаже использованы мягкие шерстяные пряжи. Модели украшены рельефными «косами», полосками и ажурными вставками.

Отдельное направление коллекции — Party — состоит из вечерних и коктейльных нарядов и предназначено для праздничных выходов, свиданий и вечеринок. В моделях использована отделка кружевом, аппликация пластиком и стразами, а также вышивка блестками и пайетками.

В мужской коллекции зимнего сезона акцент сделан на универсальность вещей. Одежда SAVAGE — это одежда для современного жителя большого города с его стремительным темпом. Дизайнеры SAVAGE позаботились, чтобы образ был уместен в любой ситуации.

В коллекции были использованы натуральные материалы — хлопок и смесовые ткани. Обилие различного трикотажа с добавлением хлопка и шерсти отражает молодежный дух.

Один из основных трендов зимнего сезона — увлечение «прекрасным прошлым». Металлическая фурнитура, набивки с барочным орнаментом, принты с изображением старых портретов подчеркивают оригинальность данного стиля.

О компании SAVAGE

Компания SAVAGE основана в 2000 году. SAVAGE сегодня — это порядка 200 магазинов в более чем 150 городах, 2 бренда — SAVAGE, PEOPLE и торговая марка LAWINE, команда из 700 сотрудников, торговые представительства в России, Украине и Казахстане, собственное дизайн-бюро, ежегодно разрабатывающее более 2000 моделей одежды, как легкого, так и верхнего ассортимента. Одноименный бренд компании — SAVAGE — обладает уникальной концепцией и предложением, его отличает высокий уровень знания среди населения России — до 78%. Круг потребителей продукции бренда — молодые люди от 25 до 35 лет со средним достатком, активные, целеустремленные, практичные индивидуалисты, ценящие удобство и комфорт.


Зимняя коллекция SAVAGE

Зимняя коллекция SAVAGE


Ньюсмейкер: PR Partner — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...