12.09.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 2295; сегодня: 1.

Открыта онлайн регистрация на выставку "Интерполитех 2010"

Открыта онлайн регистрация на выставку

Уже сейчас открыта онлайн регистрация на Международную выставку средств обеспечения безопасности "Интерполитех". С 26 по 29 октября здесь представят еще больше специальной полицейской и военной техники, средств обеспечения безопасности граждан, а также познакомят с инновационными разработками российских и зарубежных производителей.

В этом году организаторы "Интерполитеха" – МВД РФ, Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству и Пограничная служба ФСБ России - приготовили насыщенную деловую программу. Здесь более 400 экспонентов продемонстрируют последние разработки в области вооружения и средств обеспечения безопасности.

Зарегистрировавшиеся заранее на сайте члены официальных делегаций, помощники военных и полицейских атташе иностранных государств, сотрудники профильных государственных учреждений и предприятий получают статус "специалист". Пропуск этой категории обеспечивает его владельца доступом на "Интерполитех" в течение всего ее времени работы, а также на все мероприятия, проходящие в рамках выставки. Кроме того, каждый прошедший онлайн-регистрацию получит пакет с информационными материалами по выставке, включающий путеводитель по выставке.

В рамках экспозиции выставки "Интерполитех" посетители смогут увидеть лучшие российские и зарубежные разработки в сфере охраны государства: современные технические средства обеспечения безопасности, системы связи, решения для защиты информации, оборудование для специальных служб, экстренной медицины и пр. На специализированной выставке "Граница" будет представлена продукция отечественных и зарубежных производителей средств охраны границы.

На конференции "Роль систем "Безопасный город" в обеспечении прав личности на защиту жизни, здоровья и неприкосновенности имущества" участники рассмотрят актуальные вопросы обеспечения безопасности на различных объектах, действующей правовой базы, пути привлечения общественных организаций и местных жителей и многое другое.

"В этом году "Интерполитех" существенно вырос за счет новых участников и актуальных тематических разделов. Поэтому мы прикладываем все усилия для обеспечения удобства посетителей и комфортной работы участников, - подчеркивает генеральный директор компании "Бизон", организующей выставку "Интерполитех", Сергей Маричев. - Хочется напомнить, что заранее зарегистрировавшие специалисты смогут сэкономить время и сформировать график пребывания на выставке".

Чтобы не тратить время на приобретение билета и прохождение процедуры регистрации на выставку, его можно быстро и бесплатно получить через интернет в любое удобное время. При этом зарегистрировать можно как одного представителя, так и целую группу (соратников, коллег, знакомых и т.д.).

Зарегистрироваться на выставку "Интерполитех" и получить интернет-бейдж можно на сайте http://www.interpolitex.ru/ (раздел Посетителям). До встречи на выставке 26-29 октября 2010 года на ВВЦ (пав. 75).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Бизон Юг — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...