Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
30.09.2005 13:15

Оборудование

Предлагаю продукцию, услуги, сотрудничество:
«Группа Компаний ТСС» приглашает Вас к деловому взаимовыгодному сотрудничеству по поставке оборудования для бетонных и отделочных работ.
Мы хотели бы обратить Ваше внимание на следующее оборудование по специальным ценам.
Наши цены на 20 – 40% ниже рыночных, поскольку мы являемся производителем и прямыми поставщиками.
ВИБРАТОРЫ ГЛУБИННЫЕ ТСС изготовленные по немецкой технологии
Ручные вибраторы портативные глубинные на 220Вольт. Мощностью от 0,5 до 0,8 кВт, длина гибкого вала от1-го метра до 2 метров, диаметр булавы от 28 мм до 45 мм. Предназначены для уплотнения бетона путем удаления воздушных карманов и пустот. Портативные вибраторы обладают рядом преимуществ: приспособлены для виброобработки бетонной смеси в колоннах, цоколях и других труднодоступных конструкциях. удобны для виброобработки густоармированных конструкций ; надежны в работе; легкие.
Вибраторы глубинные однофазные на 220 Вольт с гибким валом . Мощностью от 1 до 1,5 квт
длина гибкого вала от 3-х до 6 метров , диаметр булавы от 28 мм до 70 мм .Вибраторы предназначены для уплотнения бетонных смесей при укладки их в монолитные конструкции с различной степенью армирования, а также при изготовлении бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства. Преимущества: Удобны в обслуживании и эксплуатации, просты в установке, Надежны.
Резчики швов
Модельный ряд нарезчиков швов «ТСС» мощностью от 4квт до 9,8 квт , диаметром диска до 450 мм обеспечивает возможность нарезки конструкционных и технологических швов требуемых размеров в покрытиях из асфальта, асфальтобетона, бетона и других материалов в полевых условиях.
Виброплиты ТСС
Виброплита реверсивная ТСС ВП30-4 двигатель Honda бензин - своего рода идеал трамбовочных машин. это идеальная машина для утрамбовывания земли, песка и гравия. . Эта модель широко используется во многих направлениях, включая дорожное строительство, городское планирование и архитектурное строительство. Она может также выполнять утрамбовочные работы на узких поверхностях и в областях со сложным ландшафтом вместо тяжелого катка. Машина обладает небольшими размерами, хорошей гибкостью и легким управлением. Реверсивная функция позволяет работать на различных площадях, обрабатывая даже углы и маленькие площади.
СТАНКИ ДЛЯ РЕЗКИ АРМАТУРЫ
Станок для резки арматурных прутков РА-28 предназначен для резки арматурного прута круглого и квадратного сечения и стальной полосы. Станок РА-28 может использоваться на заводах по производству ЖБИ, в специализированных арматурных производствах, на строительных объектах, на технологическом производстве Преимущества станка РА-28: малые габаритные размеры и небольшой вес, колесная система, позволяющая транспортировать станок силами одного человека, малые энергозатраты при эксплуатации, обеспечиваемые экономичным, специально усовершенствованным электродвигателем, жесткая механическая конструкция.Мощность 2200 Вт, 2840 об/мин, размер ножей 65х40 мм, скорость 22 м/мин, диаметр 28 мм, габариты 1040х530х930 мм, масса 195 кг.
Все поставляемое оборудование имеет соответствующие сертификаты. Продукция поставляется со склада в г. Москве.
В настоящее время наше предприятие формирует региональную дилерскую сеть. Мы предлагаем гибкую ценовую политику, многоуровневую систему скидок и вознаграждений.


Контактная информация:
Предприятие:Группа компаний ТехСтройСервис

Предложение № 134810 действовало до 31.03.2006.