Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
29.11.2010 22:20

дробилка

Дробилка

Предлагаю продукцию:
SBM - Мобильная гусеничная дробилка.

Дробильная установка Y2S1848L включает в себя современные техники в дробильке - гусеничный ход и гидравлическая техника. Дробильное оборудование Y2S1848L соответствует самым высоким требованиям, сочетая в себе превосходную мобильность, высокую производительность и надежность. Установка Y2S1848L создана для эффективного дробления любых материалов на минеральной основе.Данная дробилка широко используется в строительстве дороги, моста, города, в металлургии, энергии для дробления и сортировки. Кроме того, с помощью грохота измельченный материал может быть отсортирован для получения чистого конечного продукта, который будет соответствовать даже самым строгим требованиям по измельчению.

Основные особенности мобильной гусеничное дробилки Y2S1848L :
• Настоящая мобильность и компактные размеры
• Широкие возможности настройки в соответствии с требованиями пользователя
• Передовая интеллектуальная система управления процессом
• В этом дробилке применяется Дизель марки Kangmingsi,который имеется данные преимущества : хорошая способность, низкие затраты масло, высокая надежность,низкий уровень шумы. И все эти обеспечивают надежные, экономические, экологические ресурсы силы.
• Стальный шасии в форме лодки обладает высокой прочностью, низким давлением контактов, хорошей проходимости (легкий перенос) и хорошей приспособляемостью к болоту и холмистых районах.
• Дробильно-сортировочное оборудование имеют совершенную продукцию нашей компании, которые имеют компактную конформацию и стабильной работы. Экран комплект оборудования по наклонной 20 градусов улучшает проверка способности.
• Операционная система с импортной техникой сервоприводом, это позволяет легко и точно контролировать и поездки в бесконечную переменную скорость.


Контактная информация:
Предприятие:Шанхайский машиностроительный завод Shibang

Предложение № 514226 действовало до 29.12.2010.