Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 16068
20.02.2013 20:14

Ведение бизнеса в Камбодже

инвестиции, НЕДВИЖИМОСТЬ, юридическая, Юристы, камбоджа

Предлагаю услуги:
Существует два способа ведения бизнеса в Камбодже: неправильное ведение бизнеса и ведение бизнеса с Юридической Фирмой Камбоджи. Улицы Пномпеня заполонены иностранными инвесторами, которые пытались заняться бизнесом в Камбодже неправильным путем и все потеряли. Создание оффшорной компании практически невозможно без поддержки опытных экспертов в юридических вопросах, таких как Господин Сан Сэм Ол и его команда Юридической Фирмы Камбоджи. У вас просто не получится открыть оффшорную компанию без правильных связей, без понимания международного законодательства, законодательства Камбоджи и продолжительного опыта в бизнесе в этой стране. Вы можете воспользоваться огромным опытом, накопленным господином Сан Сэм Ол, господином Райнером Дайле и их корейскими, китайскими и японскими партнерами в Юридической Фирме Камбоджи.
Услуги по Созданию Компании в Камбодже
Юридическая Фирма Камбоджи специализируется на международном корпоративном законодательстве, и уже зарекомендовала себя в качестве лидера на этом поприще. Местные и иностранные инвесторы, которые доверили Юридической Фирме Камбоджи взять на себя все трудности, связанные с созданием оффшорной компании, имеют возможность посвятить себя полностью тому, что они умеют лучше всего – зарабатывать деньги, не волнуясь о юридической стороне создания компании. Вот только несколько преимуществ, которые вы получите, выбрав Юридическую Фирму Камбоджи для создания вашего бизнеса в Камбодже:
• Знание страны: в нашу команду входят иностранные юристы, которые живут и работают в Камбодже, и готовы взять на себя ваши юридические проблемы 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
• У Юридической Фирмы Камбоджи есть как виртуальный, так и настоящий «из кирпича и бетона» офис на территории Камбоджи с хорошей репутацией и уважением многих в этой стране.
• Благодаря нашим связям с лидирующими в мире финансовыми учреждениями, мы можем создать для вас все, что вам необходимо, включая банковские системы онлайн и оснащение для работы с кредитными картами, чтобы убедиться, что все ваши банковские транзакции производятся гладко и конфиденциально.
• Благодаря большим объемам работы по созданию компаний, которыми мы занимаемся, мы можем предложить вам очень привлекательные цены. Например, цены на услуги по регистрации компании у нас начинаются от 1900 Евро. Если вы попытаетесь заняться процессом регистрации компании в Камбодже самостоятельно, вы достаточно скоро обнаружите, что это обойдется вам гораздо дороже, а в некоторых случаях станет просто невозможным ни за какие деньги.
Управление Капиталом
Вам необязательно заниматься бизнесом в Камбодже или открывать оффшорную компанию, чтобы воспользоваться всеми преимуществами работы с Юридической фирмой Камбоджи. На самом деле, мы рекомендуем вам воспользоваться нашими выгодными онлайн услугами по управлению вашим капиталом в налоговой гавани Камбоджи. Бизнес лицензия на услуги по управлению капиталом принадлежит оффшорной корпорации, которая была специально создана для управления транзакциями иностранного капитала. Все это дает нашим клиентам огромные преимущества в виде освобождения от налогов и ответственности. В целом, процесс рассмотрения заявления на получение лицензии на управление капиталом длится от четырех до шести недель и стоит всего 45,000 Евро. Мы понимаем, что у вас возникло много вопросов о создании бизнеса в Камбодже и предлагаем вам связаться с нами напрямую. Мы будем рады ответить на любые вопросы, которые могут у вас возникнуть о создании оффшорной компании, наших услугах по управлению капиталом или другие вопросы о ведении бизнеса в Камбодже. Член нашей команды юридических экспертов побеседует с вами лично бесплатно, конфиденциально и без каких либо обязательств с вашей стороны. Позвоните нам сегодня и начните получать доход от вашего бизнеса в Камбодже с Юридической Фирмой Камбоджи завтра.


Контактная информация:
Предприятие:Юридическая Фирма Камбоджи

Предложение № 557283 действовало до 27.02.2013.