Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
21.02.2013 10:09

PowerScan – только для настоящих мужчин

для, только, настоящих, мужчин!, powerscan

Предлагаю продукцию:
Мы можем привести еще много важных характеристик, которые отличают сканеры считывания штрихкода PowerScan, но зачем много слов, ведь лучшее оборудование не нуждается в рекламе.
PowerScan m8300 обеспечивают прекрасную производительность в промышленных применениях. Эргономичный дизайн, лёгкий и отлично сбалансированный корпус сканера дают оператору наибольший удобство при сканировании. Различные методы подтверждения правильности считывания и интегрированный кронштейн для навесного режима работы гарантируют сохранность операций на рабочем месте. Высочайшая скорость сканирования powerscan 8300 дополнена запатентованной datalogic технологией puzzle solver™ для быстрого и четкого чтения как обычных, так и поврежденных и низкоконтрастных этикеток. Механические составляющие считывающего модуля сканера powerscan 8300 были изобретены и протестированы для применения в очень тяжелых условиях постоянной эксплуатации. Ни сильные удары (с вышины 2 m/ 6. 5 ft), ни воздействие пыли и воды( защита по классу ip65/ ip64), ни температурные перепады (сохранение работоспособности до -30. C) не воздействуют на надежность или продуктивность сканера.
В честь главного мужского праздника мы предлагаем вам воспользоваться уникальной возможностью и приобрести сканеры серии PowerScan c дополнительной скидкой, акция PowerScan – только для настоящих мужчин.
Акция продлится до конца февраля 2013 года
Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем подобрать лучшее оборудование для настоящих мужчин.


Контактная информация:
Предприятие:Саотрон

Предложение № 557365 действовало до 28.02.2013.