Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
14.11.2013 10:50

Kodges внедряет технические новшества

Электронная, Технические, библиотека, kodges, внедряет

Предлагаю услуги:
В октябре 2013 года на сайте электронной библиотеки Kodges стало доступным очередное техническое новшество.
Kodges библиотека книг не перестает радовать своих посетителей не только актуальными новинками из мира электронных книг, но и заметными улучшениями в функционале сайта. В октябре 2013 года программа по улучшению качества работы сайта получила закономерное продолжение, благодаря чему каждый посетитель ресурса приобрел возможность быстрее и эффективнее находить интересующие его электронные книги благодаря более совершенной строке поиска. Строка поиска по сайту стала более удобной – теперь ее не приходится искать глазами и тратить собственное время.
«Мы предлагаем новые способы для того, чтобы посетителям нашей библиотеки было проще ориентироваться в постоянно увеличивающейся библиотеке Kodges, - комментирует новость менеджер. - Сегодня мы рады представить обновленный поиск книг на нашем сайте - функцию, которая не оставит равнодушным ни одного пользователя благодаря своей простоте и интуитивности».
Справка:
Kodges библиотека книг, в которой собрано большое количество литературы в различных жанрах. К услугам посетителей – компьютерная и художественная литература, книги о политике, спорте и физической культуре, экономике, финансах, медицине и здравоохранению, искусстве и культуре, юриспруденции, технические издания, газеты и журналы, аудиокниги, книги для мобильных устройств и многое другое.
Все подробности можно уточнить на сайте - http://www.kodges.ru. Также на веб-сайте регулярно публикуется информация о новинках в библиотеке, реализована возможность оформления подписки на новости сервиса в сообществе Kodges в социальной сети «ВКонтакте» и т.д.
Контактные данные:
Электронная библиотека Kodges
Веб-сайт: http://www.kodges.ru


Контактная информация:
Предприятие:Электронная библиотека Kodges
Сайт:www.kodges.ru

Предложение № 572832 действительно до 21.10.2113.