Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
23.12.2014 14:56

Россельхозбанк предлагает монеты

металлы, монеты, драгоценные, россельхозбанк

Предлагаю продукцию:
Мурманский филиал ОАО «Россельхозбанк» предлагает своим клиентам драгоценные монеты с изображение символа 2015 года – козы. На выбор клиента представлены 3 вида монет из серебра 999 пробы, выполненных в самом высоком качестве чеканки «пруф» с использованием новейшей технологии лазерной гравировки в оригинальном подарочном футляре.
До конца года ожидается поступление оставшихся монет из серии, которые можно объединить в одну большую коллекцию «Знаки Зодиака». Монеты со знаками зодиака могут быть не только частью коллекции, но и актуальным подарком к юбилею, свадьбе, рождению ребенка, корпоративному, государственному празднику.
На сегодняшний день в наличии более 70 наименований памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов. Специалисты Банка всегда помогут подобрать подходящий вариант в соответствии с целью приобретения и финансовыми возможностями клиента.
«Россельхозбанк предлагает жителям Мурманской области широкий ассортимент памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов, которые могут стать оригинальным подарком с художественной и нумизматической ценностью или альтернативным источником хранения сбережений особенно в долгосрочной перспективе», – отмечает директор Мурманского регионального филиала Ирина Скабина.


Контактная информация:
Предприятие:Мурманский филиал Россельхозбанка

Предложение № 595673 действовало до 30.12.2014.