Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
02.04.2015 17:13

Готовый бизнес от производителя

производителя, Бизнес, готовый, краски, светящейся

Предлагаю сотрудничество:
Компания Акмилайт, единственный производитель эксклюзивных светящихся красок на территории Украины, расширяет дилерскую сеть и ищет партнеров в регионах.
Во-первых, небольшое представление возможностей светящихся красок AcmeLight:
Люминесцентные краски с длительным периодом послесвечения, исключительно экологичные, обладающие ярким цветом. Широкая палитра красок дает возможность подбирать те цветовые эффекты, которые наиболее выгодно выделят продукцию на фоне конкурентных товаров.
Итак, что предлагаем?
Предлагаем новые идеи для бизнеса. Как начать свое дело, используя в качестве основной идеи люминесцентную краску? Достаточно просто – этот новый бизнес не потребует существенных затрат на покупку дорогостоящего оборудования и материалов. Можно открыть свое дело по производству футболок со светящимися изображениями, можно заняться декорированием стекла люминесцентными красками, а можно ввести в прайс тюнинг-центра новую услугу – тюнинг дисков светящейся краской. Перечислить все виды готового бизнеса и открытия своего дела, в которых могут быть использованы светящиеся краски, достаточно сложно. Скажем так – просто посмотрите на свой бизнес, на товары или услуги, которые вы производите и подумайте, как можно повысить их востребованность и, соответственно, стоимость, используя люминесцентные краски AcmeLight.
Светящиеся краски AcmeLight также могут стать идеей для бизнеса с нуля. Особенно важно в момент начала своего дела, чтобы по всем рабочим вопросам можно было проконсультироваться со специалистом, имеющим немалый опыт в выбранном бизнес-направлении. И таким партнером станет компания АкмиЛайт – производитель ЛКМ на основе люминофора – светящихся красок с длительным эффектом послесвечения.
Как стать дилером?
Во-первых, для того, чтобы стать дилером компании АкмиЛайт, вы должны испытать качество светящейся краски самостоятельно, для того чтобы быть в абсолютной уверенности ее качества. После этого, мы ждем ваше предложение относительно дилерства в своем регионе. Обеспечиваем своевременной поставкой заказанной люминесцентной краски, консультационной и информационной поддержкой, рекламными материалами.
Мы предлагаем выгодное сотрудничество и ответственное партнерство!

Ссылка по теме предложения: acmelight.com.ua/ru/dilerskie-usloviya.html


Контактная информация:
Предприятие:AcmeLight

Предложение № 599912 действовало до 09.04.2015.